Ответвление SimplaCMS

Я например Микроразметку делал.
 
Я например Микроразметку делал.
Там хлебные крошки размечены и что-то по опенграфу в товаре. Я не разбирался детально.
А размечать детальнее дефолтный шаблон не всегда правильно.
 
Ну какбы кроме крошек еще можно сущность товара разметить, даже без цен. Но я не знаю насколько это вообще нужно. Через 2 года сменится микроформат на другой и опять переделывать.

Мультиязычность запланирована, хотя бы в виде модулей или форком ?
 
Ну какбы кроме крошек еще можно сущность товара разметить, даже без цен. Но я не знаю насколько это вообще нужно. Через 2 года сменится микроформат на другой и опять переделывать.

Мультиязычность запланирована, хотя бы в виде модулей или форком ?
Вопрос даже в том, насколько это нужно в ДЕФОЛТНОМ шаблоне. Большинство всё равно будет верстать под себя.

Мультиязычность включена по умолчанию.
 
Лицензия как то связана с авторизацией?
Код:
if ($module != 'AuthAdmin') {
            $p=13; $g=3; $x=5; $r = ''; $s = $x;
            $bs = explode(' ', $this->config->license);
            foreach($bs as $bl){
                for($i=0, $m=''; $i<strlen($bl)&&isset($bl[$i+1]); $i+=2){
                    $a = base_convert($bl[$i], 36, 10)-($i/2+$s)%27;
                    $b = base_convert($bl[$i+1], 36, 10)-($i/2+$s)%24;
                    $m .= ($b * (pow($a,$p-$x-5) )) % $p;}
                $m = base_convert($m, 10, 16); $s+=$x;
                for ($a=0; $a<strlen($m); $a+=2) $r .= @chr(hexdec($m{$a}.$m{($a+1)}));}

            @list($l->domains, $l->expiration, $l->comment) = explode('#', $r, 3);

            $l->domains = explode(',', $l->domains);
            $h = getenv("HTTP_HOST");
            if(substr($h, 0, 4) == 'www.') $h = substr($h, 4);
            if((!in_array($h, $l->domains) || (strtotime($l->expiration)<time() && $l->expiration!='*')) && $module!='LicenseAdmin') {
                header('location: '.$this->config->root_url.'/backend/index.php?module=LicenseAdmin');
            } else {
                $l->valid = true;
                $this->design->assign('license', $l);
            }

            $this->design->assign('license', $l);
        }
 
Нет, генератора тегов там нет. Опишите детальнее как он должен работать, может внедрят в будущем.

P.S. Какие SEO костыли вы внедряете в симплу?
у некоторых CMS генерация тегов идет автоматически (но работает не совсем хорошо) по каому аглоритму не скажу...но видимо по количественному соотношению слов в основном тексте. Но потом можно внести вручную - так что это не так страшно. но система потом выводит теги в модуль или компонент - и при нажатии на один из тег система выводит поиск по тегу и показывает список страниц где встречается этот тег. Очень хорошая штука - так как она делает внутреннею переливковку - думаю кому интересно что это за чудо и что оно дает, это сможет найти на СЕО форумах.
Костыли самые простые - прописывание альтов и титлов где их нет....а их по системе много где нет.
 
Начал делать сайт на 1.1.1 , на этом этапе simpla уже отдыхает.
Очень понравились категории, промо изображения, статистика, пред заказ

Жду комментарии - обещают сделать.
Не совсем понял зачем topvizor

Из пожеланий, у меня в основном идут заказы через новую почту, после отправок я вношу номер ТТН в Примечание в заказе, а потом беру телефон и начинаю ручками рассылать ТТНки. Было бы хорошо к примеру сделать окошко для номера трека (свободное значение) и кнопка отправить клиенту Смс (примерно в формате Ваш заказ номер ... был отправлен, номер накладной ......)
 
А как зануллить 1.1.1 скачанную с okay-cms.com?
 
Назад
Сверху