Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вижу смысла самому добавлять сайт в социалки, лучше поставить кнопки социалок после постов, пусть посетители клацают, если хотят
 
Можно для Гугла - Яндекс со своими АГС сейчас не катит с соцзакладками
 
Я алсабом сабмичу в закладки.

Неужели оллсаб и это делает? :nezn: Может кто подскажет как это делать?
И еще, может мне кто-нибудь объяснит, чем социалки отличаются от каталогов и гостевых с точки зоения ПС? Как по мне, так ничем, следовательно, и отдача такая же, если только социалка не засранная. И вообще, разве кто-нибудь прогоняет дор ТОЛЬКО по соцкам? Вот и я думаю, что нет. Тогда как можно на эту тему высказать что-то определенное?
 
Неужели оллсаб и это делает? :nezn: Может кто подскажет как это делать?
И еще, может мне кто-нибудь объяснит, чем социалки отличаются от каталогов и гостевых с точки зоения ПС? Как по мне, так ничем, следовательно, и отдача такая же, если только социалка не засранная. И вообще, разве кто-нибудь прогоняет дор ТОЛЬКО по соцкам? Вот и я думаю, что нет. Тогда как можно на эту тему высказать что-то определенное?
ИМХО социалок в разы меньше чем каталогов и гестов,и боты там цаще бывают.
 
Все еще есть толк от соц.закладок:
1. Быстрее попадают в индекс (яши и гоши) новые посты блогов.
2. На первых позициях по ключевому запросу идет траф - до нескольких сотен уников в сутки. Обратите внимание, что у разных закладочников свои алгоритмы вывода: по дате добавления, по количеству сохранений и пр.
 
а как быть с тем,что после прогона по соцзакладкам (B-постер)если и было несколько страниц в индексе,очень быстро вылетают. кто нибудь сталкивался с этим?
 
Жукладочником не судьба пользоваться?
 
Отдачу надо выделять от обьемов социалок. От 1-10 естественно толку 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху