Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полгода гонялся по этим закладкам... Выхлоп действительно нулевой. Надо искать иные способны, хотя это было бы очень легко :(
 
Полгода гонялся по этим закладкам... Выхлоп действительно нулевой. Надо искать иные способны, хотя это было бы очень легко :(
Не знаю как на счет индекса , для индекса я покупаю ссылки и заказываю прогон (на первом этапе) .
Для меня соц.закладки это посетители 5-10% от общего числа , но я сам не прогоняю у меня посетители меня сами прогоняют ( я им за это благодарен - использую сервис "одна кнопка" ) :D.
А для ПС мне кажется ни какая ссылка не проходит даром - как-то он на них же ориентируется , просто нужно нормированно добавлять.
К тому же сервисы соц.закладок участвуют в выдачи ПС - опять же все зависит от СЕО и что твоя фантазия туда вбила :D .
Хуже от этого не будет , хотя с дуру можно и "..." сломать .
 
По мне как результата почти никакого, но по привычке прогоняю быстренько
 
Толку от закладок мало, большинство не передают свой вес дору и нужны только для индексации
 
Дор можно и спам-ссылками подкормить для индексации -> соц.закладки не нужны
 
Дор можно и спам-ссылками подкормить для индексации -> соц.закладки не нужны
а сколько их нужно для того, чтобы загнать бота на рес, и ресы трастовые или в каком направлении копать.
 
Соцзакладки все еще рулят

eldar10, причем здесь передача веса дорам? Хотите своим дорам ТИЦ поднять?)
Социалки прекрасно подходят для ускорения индексации. Посетители с социалок? Вам Яндекс в 100 раз больше посетителей даст. Если дозреете до соцзакладочного софта, советую SSS. Bposter уже не торт. А в SSS советую не спамить те социалки, которые доступны в бесплатной демке данной проги - они уже загажены
 
Закладки действительно рулят!

Прогон по закладкам дает эффект и при индексации и для трафика.
Просто нужен грамотный софт и уметь этим софтом грамотно пользоваться. Я лично пока сам не научился много апов прошло и не одна сотня акков баном в социалках накрылась.
Основные принципы грамотного постинга:
1. Чтобы все описания были разные.
2. Не постить одну закладку всеми аккаунтами в один сервис.
3. Следить чтобы в аккаунтах был разный набор закладок.

Чтобы трафик был нужно выводить свою закладку(и) на первой место в сервисе, но это дело геморройное.
:)
 
а сколько их нужно для того, чтобы загнать бота на рес, и ресы трастовые или в каком направлении копать.
Пиаристые ресы, в дмоз и прочие траст-показатели - вот направление в котором надо копать
 


А кто тут писал что соц. палит автопостинг, то может bposter и палит, ССС например постит отлично, главное IP менять и все будет гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху