Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью с вами согласен,новичку лучше купить на эти деньги ($20 - $30) минимум 6 - 9 доменов,
тем более кроме ускоренной индексации закладки сегодня ничего не дают. Для индексации также можно пользовать различные rss - сабмиттеры,был один неплохой - пингатор блогов ping.xby.ru но что-то на днях зачах :(
Пробывал пинговать толку 0. Я даже хз теперь как в яшу попасть. По закладкам прогоняю, одна станица в индексе через сутки ещё через сутки и её нет. Может кто подскажет как в индекс попасть? Один дор на народе 2к в индексе а трафа 10 уников:(
 
Пробывал пинговать толку 0. Я даже хз теперь как в яшу попасть. По закладкам прогоняю, одна станица в индексе через сутки ещё через сутки и её нет. Может кто подскажет как в индекс попасть? Один дор на народе 2к в индексе а трафа 10 уников:(
 
начал юзають ломаный "Жукладочник", бот гугла пришол чере 2 часа, морда в индексе. Не знаю, может соцзакладки для другого используют, но я и этому рад. :)
Пы.Сы. Я правда только начал курить тему доров. :ah:
 
начал юзають ломаный "Жукладочник", бот гугла пришол чере 2 часа, морда в индексе. Не знаю, может соцзакладки для другого используют, но я и этому рад. :)
Пы.Сы. Я правда только начал курить тему доров. :ah:
Ага я тоже вчера радовался до сегодняшнего утра... Бот ушёл и забрал морду обратно)) в итоге нефига не в индексе(
 
так а кто знает что с ping.xby.ru?
 
В принципе, конечно попробовать можно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху