Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при прогоне по социалкам выше шанс абузы и бана
 
Соцзакладки пока не вынесли, другое дело выхлопа от них уже не так много.
Демоны загадили :) но этого и стоило ожидать. Открытый доступ к инфо и темы нет:)
Но кто работает уже нашел новое
 
новые доры прогоняю в мемори и бобрдобр,вроде помогает для быстрой индексации гуглом, а для яндекса уже не катит
 
после прогона сошиал сабмиттером ооочень шустро индексируется рес. только правильно прогонять нужно, от бездумного тупого прогона так же быстро уйдёт под фильтр(я про бурж закладки и гугл)
 
В марте 2010-го соцзакладки можно использовать только для быстрой индексации (говорю под гугл).
 
Эффективность оных упала почти до 0( Тема давняя и как все темы в паблике ушла на покой) Думаю уже не стоить тратить деньги на сервисы прогона по закладкам.
 
Думаю что это все индивидуально.
20-40 зеленых за программы поста по соц. закладкам, не так уж много.
 
Думаю что это все индивидуально.
20-40 зеленых за программы поста по соц. закладкам, не так уж много.
Для начинающего это может быть много) Лучше эти деньги потратить на домены, а спам ручками)
 
Для индексации я последнее время проставляю ссылки с другших ресурсов тех же форумов и блогов, новосных сайтов.
Мне результат намного больше нравится. смотрел вчера много доров с выдачи. Так делают многие...

Насчет акка бпостер. Вопервых ненадежно, то есть прокси нужно исакть. И как-то долго эта процедура.

Мое мнение, лудше самому написать авторегалку и постер по закладкам. Не так это сложно - а результат будет надежней. Для тех кто програмировать не умеет - можно заюзать хуман эмулятор. Но это конечно мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху