Ошибка "505" во время установки скрипта, помогите разобраться в чём дело.

Exails

Создатель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
18
Реакции
3
Добрый день! Выручайте при установке скрипта выкидывает "ошибка 500" и все. Перепробовал всевозможные вариации. Версия скрипта 8.4 Может какие настройки пхп нужны? Версия 5.3. . Грешу на хостера может че не так?. На локалке работает.
 
Добрый день! Выручайте при установке скрипта выкидывает "ошибка 500" и все. Перепробовал всевозможные вариации. Версия скрипта 8.4 Может какие настройки пхп нужны? Версия 5.3. . Грешу на хостера может че не так?. На локалке работает.
Я установил с локалки и базу импортировал от туда, в базе даже ссылки править не надо всё завелось без установки
 
А как же "мы не ищем легких путей", "а по*бацо" и т.д. Хочу знать причину почему не работает. Может хостинг менять нужно..
 
попробуйте удалить из хитачесс начальную строку
Options +FollowSymLinks ..Из-за этого на некоторых хостингах проблемы
 
попробуйте удалить из хитачесс начальную строку
Options +FollowSymLinks ..Из-за этого на некоторых хостингах проблемы
Не удалить, а закоментировать. Удаляют только школьники, а потом ищут что удалили.
 
Не удалить, а закоментировать. Удаляют только школьники, а потом ищут что удалили.
все такие умные , я смотрю , но никто не догадался дать совета ...А теперь еще тут умничают
За комплимент спасибо , школьник из меня еще тот :smmne:
 
  • Нравится
Реакции: Gabs
все такие умные , я смотрю , но никто не догадался дать совета ...А теперь еще тут умничают
За комплимент спасибо , школьник из меня еще тот :smmne:
Ты права доступа на запись выставил? вопрос конечно страный но вдруг
 
и эти две строки посмотри:
php_value magic_quotes_gpc off
php_value register_globals off
передними не должно быть сивола "#",
а также попробуй раскоментировать строку:
#RewriteBase / , т.е. убери символ "#"
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо за помощь все сделал работает но есть еще вопрос когда на категорию нажимаешь под категории исчезают но страницу обновил все подкатегории видны подскажи как сделать что бы подкатегории изначально небыло видно на сайте а только открывались после нажатия на категорию.Можно еще скинуть файл category_to_glav_page_site.html только для каталога объектов
 
и эти две строки посмотри:
php_value magic_quotes_gpc off
php_value register_globals off
передними не должно быть сивола "#",
а также попробуй раскоментировать строку:
#RewriteBase / , т.е. убери символ "#"
Раскомментировал, сразу вылетает ошибка 500 (Internal Server Error). Когда дефолт был, так хоть можно было тыкнуть "начать установку" а потом уже ошибка сыпалась. Может какие настройки пхп нужны? модули по включать?
 
Назад
Сверху