OsCommerce Vam Edition

Я вот непонимаю, потчи должны ставиться обязательно по порядоку, дупустим у меня версия 1.181, т.е что бы мне поставить патчи 192, мне нужно поставить все, которые между находятся?

Добавлено через 3 минуты
И где можно скачать поновее oscommerce VAm edition? Какая сейчас вообще верся актуальная?

ДА патчи обязательно по порядку!!!
Вот есть последняя версия STS 196(сам её не проверял, качал из этого топика где выше уже вылаживали:(


ссылку поправил!
Если надо могу еще выложить:
1.191 BTS
1.185 STS
 
Да шаблон поставить на СТС не проблема вообще, если есть хоть какие-то знания ХТМЛ... Вот с БТС сложнее намного...

одним html не отделаешься... действительно день убил... перерисовать шапку и кнопочки перевести на русский, поисправлять таблицы...
в общем возьни хватает
ну и какого тогда юзать БТС
 
одним html не отделаешься... действительно день убил... перерисовать шапку и кнопочки перевести на русский, поисправлять таблицы...
в общем возьни хватает
ну и какого тогда юзать БТС

Полостью согласен с вами. В свое время тоже долго изучал BTS и STS по отдельности, тоже очень много времени убил на BTS и плюс ко всему на версии 1.161 она у меня сильно глючила, окна пропадали, целые столбцы перекашивало. А с STS таких проблем не было, поэтому остался на ней.
 
Меня интересует такой вопрос.
Подойдет ли база MySQL от ранней версии (например 1.161) для магазина одной из последних версий, если допустим всё поставить с нуля и заново под себя всё подогнать (языковой файл, настройки, блоки)?
Или база как-то привязана к версии?
Грубо говоря могу я заново установить магазин новой версии, допустим официально купив её у VaMа, и использовать базу от старой нуленой версии?
 
Меня интересует такой вопрос.
Подойдет ли база MySQL от ранней версии (например 1.161) для магазина одной из последних версий, если допустим всё поставить с нуля и заново под себя всё подогнать (языковой файл, настройки, блоки)?
Или база как-то привязана к версии?
Грубо говоря могу я заново установить магазин новой версии, допустим официально купив её у VaMа, и использовать базу от старой нуленой версии?

Тебе надо скачать все патчи до твоей новой версии и обновить базу запросами которые есть в патчах и только тогда подойдет
 
  • Нравится
Реакции: vs83
А где взять дистрибутив 2.2 типа full pack? Чтобы не ставить ВСЕ патчи по порядку...Ну или самый последний из возможных...
P.S. Спасибо
 
Просто в БТС версии можно изменить вид абсолютно всего, что в СТС очень и очень проблематично. Но СТСа хватает для 95% сайтов.

Я тоже долго мыкался, БТС или СТС, конечно выбрал СТС ибо шаблоны проще там сделать, но чтобы что-нибуть добавить надо обязательно залезать в дебри кода, это мне и не нравиться в этой системе шаблонов. не очень гибко, вот в ВамШоп уже более гибкая система, но всеже еще не то.
 
спасибо конечно но их е прилепиш к версии от vam
он там сделал все по др.
эти шаблоны только для оригинальной OSCOMMERCE
но и тут косяк ставим оригинал а там модулей мало и очеь трудно связать модули VAM к оригиналу

to VAM (если ты еще тут) - скажи так специально было задуманно что шаблоны от TM на твою версию трудно прикрепить, или я не прав ;)

Под Vam BTS всего пару шаблонов. Те что с сайта ставятся без проблем. А так надо отдельно заказывать создание. Будет стоить порядка 150-200 зеленых.

Но скрипт дельный. Я им уже лет 5 пользуюсь...
 
на MySQL 5.1.30 поставить не удалось.... капризничает база
 
Назад
Сверху