OsCommerce Vam Edition

Народ, подскажите пожалуйста, нужен магаз со скачиваемыми товарами, этот магаз подходит под это дело? Или есть более ориентированные вещи? Оплата только через webmoney

Заранее благодарю... еще более признателен буду если подскажете что можно найти чтобы было привью mp3 (собственно их и собираюсь продавать)
 
Народ, подскажите пожалуйста, нужен магаз со скачиваемыми товарами, этот магаз подходит под это дело? Или есть более ориентированные вещи? Оплата только через webmoney

Заранее благодарю... еще более признателен буду если подскажете что можно найти чтобы было привью mp3 (собственно их и собираюсь продавать)

В нем есть функция продажи электронных товаров и модуль оплаты webmoney
 
+много, очень много за то чтоб кто-то опытный и терпеливый собрал всю инфу и выложил одним постом свежие релизы и все остальные файлы ис описаловом.
Все же такое количевство страниц НЕ осилить и тем более внятную информацию не почерпнтуь.

СИЛЬНО СИЛЬНО ПРОСИМ!:bc:
 
+много, очень много за то чтоб кто-то опытный и терпеливый собрал всю инфу и выложил одним постом свежие релизы и все остальные файлы ис описаловом.
Все же такое количевство страниц НЕ осилить и тем более внятную информацию не почерпнтуь.

СИЛЬНО СИЛЬНО ПРОСИМ!:bc:

Я выкладывал и модули и сам магизин и шаблоны в этой теме не сколько страниц назад просмотрите.
 
+много, очень много за то чтоб кто-то опытный и терпеливый собрал всю инфу и выложил одним постом свежие релизы и все остальные файлы ис описаловом.
Все же такое количевство страниц НЕ осилить и тем более внятную информацию не почерпнтуь.

СИЛЬНО СИЛЬНО ПРОСИМ!:bc:



Кто продолжит?
 
Шаблоны ТМ для osCommerce by VaM

Люди, кто-нить переделывал шаблоны ТМ для osCommerce by VaM. В самом шаблоне есть папка Install. Нужно вначале проинсталлировать шаблон, а потом уже сам магазин или как? Подскажите, плз, новичку!:nezn:
 
Папка инсталл - это инсталлятор магазина. А вообще напрямую TM не установится на сборку VaM'a. Тема про шаблоны для VaM
 
  • Нравится
Реакции: Amit
С ВАМовскими шаблонами все просто, даже мне понятно:) Это по-поводу ссылки, где шаблоны обсуждаются. А вот есть ли человеки, кто действительно не обломался и переделывал ТМоские шаблоны и мог бы он поделиться опытом? Что значит "снять шкурку" практически?

Добавлено через 2 минуты
Извини, antidote, спасибо за ответ!

Добавлено через 3 минуты
И как "снять шкуру" для версии BTS и STS? Заранее благодарен прояснившему проблему!
 
Модуль оплаты - Наложенный платеж

Есть ли модуль Наложенный платеж? Поделитесь, плз!
 
Спасибо за линки. Купил сборку полгода назад и потерял пароль на вамовский сайт. Кинулся устанавливать новый инет-магазин - а нормальных вариантов и нет!
 
Назад
Сверху