OsCommerce Vam Edition

а перекодировку типа
Код:
Г?|A, Г‚|A, Д‚|A, Г„|A, Д†|C, Г‡|C, ДЊ|C, ДЋ|D, Д?|D, Г‰|E, Д?|E, Г‹|E, Дљ|E, ГЌ|I, ГЋ|I, Д№|L, Е?|N, Е‡|N, Г“|O, Г”|O, Е?|O, Г–|O, Е”|R, Е?|R, Е |S, Ељ|O, Е¤|T, Е®|U, Гљ|U, Е°|U, Гњ|U, Гќ|Y, ЕЅ|Z, Е№,Z, ГЎ|a, Гў|a, Д?|a, Г¤|a, Д‡|c, Г§|c, ДЌ|c, ДЏ|d, Д‘|d, Г©|e, Д™|e, Г«|e, Д›|e, Г*|i, Г®|i, Дє|l, Е„|n, Е?|n, Гі|o, Гґ|o, Е‘|o, Г¶|o, ЕЎ|s, Е›|s, Е™|r, Е•|r, ЕҐ|t, ЕЇ|u, Гє|u, Е±|u, Гј|u, ГЅ|y, Еѕ|z, Еє|z, Л™|-, Гџ|ss, Д„|A, Вµ|u, Ґ|G, Ё|YO, Є|E, Ї|YI, І|I, і|i, ґ|g, ё|yo, №|#, є|e, ї|yi, А|A, Б|B, В|V, Г|G, Д|D, Е|E, Ж|ZH, З|Z, И|I, Й|Y, К|K, Л|L, М|M, Н|N, О|O, П|P, Р|R, С|S, Т|T, У|U, Ф|F, Х|H, Ц|TS, Ч|CH, Ш|SH, Щ|SCH, Ъ|', Ы|YI, Ь|, Э|E, Ю|YU, Я|YA, а|a, б|b, в|v, г|g, д|d, е|e, ж|zh, з|z, и|i, й|y, к|k, л|l, м|m, н|n, о|o, п|p, р|r, с|s, т|t, у|u, ф|f, х|h, ц|ts, ч|ch, ш|sh, щ|sch, ъ|', ы|yi, ь|, э|e, ю|yu, я|ya
трудно сделать ?
и будет тебе всё что хочешь.
Это раз. А два - ЭТОТ компонент позволят РУЧНОЙ ВВОД линка. В отличие от адвансед SEF.
Не впадлу один раз прописать то, что ты хочешь.
 
ну а вообще... если поисковые запросы на русском языке - имеет ли смысл ставить такой плагин?

вот я проверил - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся набрал в яндекс слово "kolonki" в выдаче не очень видно сайты с обзорами или продажами колонок.

Если я продаю условные "колонки" - есть ли разница: будет адрес заканчиваться на priduct?id=777 или на kolonki.php?
 
А если набрать speakers ????????
:smmne:
Результат поиска: страниц — 2 378 259
Я же не зря написал что данный контрибут позволяет РУЧНОЙ ввод того, что будет в адресной строке браузера на данную ссылку.
 
а как подробнее осуществить эту вещь?
 
извините, что вопрос полуоффтопиковый, но вы меня натолкнули на размышление, имеет ли смысл вписываться названия в категории , если сайт ориентирован на укр-рос. аудиторию.
наврядли кто-то из наших при поиске пишет coilovers вместо "регулируемая подвеска"
 
CRE Loaded VaM Edition

( @ @ )
....o00o.(_).o00o...

_______________Patch_to_One___________________
| |^|
| | |
| [more downloads ..]-> | |
| | |
| Для глючного, себя называемого Типа VaM Edition,| |
| на самом деле переделанный CRE Loaded, или
| не доделанный osCommerce :))
| |
| | |
|В подтверждение зайдите по ссылке
| Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
| данный трабл сдесь исправлен
| | |
| Все патчи sts, bts (с 128 по 162) одним архивом

!!!!!! запустите в браузере файл update_sql.php
| залейте patch150_151_155.sql в базу
!!!!! если сборка выше 129 не запускайте файл
| update_sql.php
!!!!! можно обновить для любой версии
|
!!!!! а лучше всё установить с 0.
|___________________________________________|v|
|<_________________________________________>|#|
И сколько будет еще этих патчей ????????????????????
Всё в ухе

????://shareua.com/files/636fdb/Patch_to_One_CRE_Loaded_VaM_Edition.exe.html
????://rapidshare.com/files/32536451/Patch_to_One_CRE_Loaded_VaM_Edition.exe.html
 
А если набрать speakers ????????
:smmne:
Результат поиска: страниц — 2 378 259
Я же не зря написал что данный контрибут позволяет РУЧНОЙ ввод того, что будет в адресной строке браузера на данную ссылку.

ну так мы же договорились заранее, что я продаю именно "колонки", а не speakers :)
вообще тут конечно вывод очевидный - если есть время - можно сидеть и вписывать, хуже не будет, но выигрыш мне лично не прозрачен. условная англоязычная аудитория придет, повтыкает на русский текст и уйдет :) либо чел, который собирает инфу и вводит низко/среднечастотник - придет, скопирует то, что ему нужно и уйдет тоже. счетчики покрутятся, конечно :) а вот продажи... :nezn:

я вообще хочу перейти с ВАМ СТС 1.162... он мне чтото не совсем нравиться тормозит иногда до ужаса .. и иногда картинки выбивает (поставил картинку на товар а через день ее нету ) меня больше интересует рацыональность между етими сбормами ВАМ СТС и ВАМ ШОП .. я всё понимаю что для програмистов и дизайна он просто супер( ВАМ ШОП ) ... но для бизнеса ето не в первой 10 даже )))) а всё заключаеться в рацыональности и еффективности .... так что незнаю ......

смешновато. куда картинка может деться. это как мед в горшочке - либо он есть, либо его нет :) может ты базу бекапил, а? ;-) Что касается тормозов - видимо зависит от хостинга и нета - я не сталкивался с подобным. хотя теоретически ОСКоммерс тормозит, так как в нем заложен принцип многоязычности. много когда в запрос к БД прибавляется еще и проверка текущего языка. при условии что как правило язык в ру-шопах лишь один - это явное снижение производительности.

чтобы обсуждать "фдесятке" или нет - напиши пож-та свою десятку шопов сначала :)
 
А может кто нибудь выложить 163-164 патчи стс.
И ни у кого случайно не завалялся модуль osCommerce + интеграция с 1С Торговля и Склад 9.х, а то все линки померли которые нашел. :bc:
 
Назад
Сверху