Помощь Order Master

Зачем же такой жестокий хайд ставить? :confused:

По сборке:
Так и не понял, что вводить при авторизации?
Все данные в БД om_settings...
Там логин: admin
Пароль: подменяю хэш в БД на свой

Не могу войти. В чём может быть дело??

1299670791-clip-7kb.png


Высвечивается "Неверное имя пользователя или пароль", только почему-то иероглифами.
 
Ну я не знаю... Сначала Вы так активно учавствуете в нуллении... Потом написано, что скрипт всё-таки заработал и всё ок.
А потом что-то прям уж очень резко Вы начинаете склонять к покупке скрипта... Я ничего не хочу сказать о Вас, но это NULLED-форум и смысл его соответствующая. Хотелось бы конечно добить уже этот софт. Покупать его под каждый домен имхо глупо. А тупо сделать один централизованный - не всегда возможно.
 
выложенный здесь ordermaster вполне рабочий, все функционирует как надо. местами при конвертации в утф пропали русские буковки, но это совершенно не критично, кого напрягает, можно переписать вручную все, что заблагорассудится.

однако, вышла версия про, и в принципе хотелось бы ее поюзать, и, естественно, занулить.

200 с лишним баксов платить за такую поделку стремно, особенно зная, что там внутри, и как написано. столько этот код однозначно не стоит.

в общем, если у кого есть желание, можно попробовать купить лицензию вскладчину. если кто хочет присоединиться, пишите в личку сколько готовы потратить. если бы еще человека 3 нашлось, я бы свой полтинник вложил.
 
Назад
Сверху