Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - как убрать пустые бренды в поиске , разобрался как сами товары отключить если нету цен, НО вот при поиске выводит кучу брендов и в них ноль позиций?
 
Кто-то вкурсе, доделал автор выгрузку кроссов? А то он не отвечает в скайпе...
 
Кому-нибудь автор отвечает?
 
Да,отвечает,и довольно часто...

8)
 
Если б просто сбил бабки,то проект бы не развивался бы...а так выходят новые версии модуля...работает практически уже со всеми CMS...

8)

Мониторится многое и те кто сливает его труд,конечно с ними разработчику общаться неохота совсем...

;)
 
Если б просто сбил бабки,то проект бы не развивался бы...а так выходят новые версии модуля...работает практически уже со всеми CMS...

8)

Мониторится многое и те кто сливает его труд,конечно с ними разработчику общаться неохота совсем...

;)
все это конечно правильно - только вот разработчик почему то с одним тобой общается, а если почитаешь отзывы то увидишь что больше ни с кем
 
А я оплатил уже давно 3 версию, но так и не получил, вы хоть получили своё, а я вот стучусь об стену а в ответ тишина, буду банить кошельки тогда может зашевелится.
 
Есть вопрос по старому модулю, по выводу картинки страны производителя. Как писал один товарищ выше, есть участок кода закоменченный, однако после раскоментирования, вместо страны производителя отображается картинка, которая соответствует неизвестному брэнду, как быть? Подскажите, а то мозг уже взрывается.
в одном файле нашел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Почему то всегда выводит картинку на все брэнды Unknown.png. Картинки все имеются, в базе 'COU_ISO2 тоже есть с данными.
И еще как убрать точку с 2мя нулями после цены?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху