Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не просто сменить файл а переписать все запросы - это не готовый tdquery, а просто структура запросов к новой базе
Видимо не все догоняю так как не учил языки программирования, , вижу что запросы разные менять вот это public static function GetModels($MFA_ID, $LNG_ID, $arFilter = array() на вот это? static function getModels( $make_id, $type, $pattern = null )
 

Вложения

  • tecdoc.2016.3q.full.data.SUPPLIER_LOGOS.7z
    11,3 KB · Просмотры: 29
менять вот это
Ничего менять не надо! Надо взять и с нуля написать. А кроме запросов, еще и контроллеры поправить, шаблоны...обычным "скопировал-вставил" не отделаетесь
 
ура 3.2.5 приведен к рабочему виду
 
Доброго дня форумчане, подскажите где взять нормально работающую интеграцию, у меня: ocStore-2.1.0.1.1 + tecdoc-3.0.15

проблема в неработающей корзине (в модуле добавляю, корзина пустая)

экспериментально выяснилось, что интеграция работает только с OpenCart 2.0
 
Доброго дня форумчане, подскажите где взять нормально работающую интеграцию, у меня: ocStore-2.1.0.1.1 + tecdoc-3.0.15

проблема в неработающей корзине (в модуле добавляю, корзина пустая)

экспериментально выяснилось, что интеграция работает только с OpenCart 2.0
Дайте ФТП и сделаю Вам чудо. еще, советую Осторе сменить на чистый опенкарт, а нет, то готовтесь до косяка с сеопро.
 
а мне не понятно - а как человек со статусом наруштель - априори вообще может писать?
 
а мне не понятно - а как человек со статусом наруштель - априори вообще может писать?
Система дала сбой ))

По теме:
- базы с картинками, за них хотят денег или есть возможность распаковать тот же текдок ?
- и начал делать сайт на той же 2.1 и модуле текдок. Что бы не было проблемы с корзиной где брать правильную интеграцию ? Или самому пилить или вообще версию сменить?

Не пинайте , подскажите как лучше сделать или подсобите чудо файликом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху