Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот правильная таблица MODELS:
"MOD_ID" "MOD_MFA_ID" "MOD_CDS_ID" "MOD_PCON_START" "MOD_PCON_END" "MOD_PC" "MOD_CV" "MOD_AXL"
"1" "504" "110000001" "199109" "199412" "1" "0" "0"
"2" "587" "110000002" "197903" "198812" "1" "0" "0"
"3" "578" "110000003" "197701" "198407" "1" "0" "0"

и так 12785 строк.
 
В точности такая же и у меня таблица.
Если перейти по поиску запчасти, то там показывает к каким машинам она подходит... Так же, если перейти на конкретную машину, то по ней все показывает (Пример: autoparts/vw/cabrio/1.8/?of=m493;t1903). Но если переходить с общего списка брендов - моделей нет.
 
Или БД кривая, или модуль кривой.
Вам надо или подключиться к заведомо рабочей БД или открыть доступ к своей БД и попросить подключиться к ней кого-нибудь с заведомо рабочим модулем. Это будет проще всего и быстрее всего.
Где вы взяли БД?
Где вы взяли модуль?
Сайт свой назовите?
 
Доступ к бд могу дать, или если кто даст тестовый доступ - буду благодарен.
На модуль выше давали ссылку. Уже сразу не найду. БД была слита с ex.ua первый квартал 2016 года.
Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S.> интеграцию с корзиной не делал еще... хочу сначала добиться работы модуля, а потом заниматься полной интеграцией и самим сайтом...
 
Привет! Пришу прощения, здесь обсуждали формат добавления в базу сторонних кроссов?

БД была слита с ex.ua первый квартал 2016 года.
можете ссылочкой поделиться?

Какой командой "заливаете" таблицы в базу?
mysql -u user -p password dbname < file_table.sql
при ошибке второй раз не "заливается", а редактировать гиговый файл никак не получается
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что имя БД не указываете в команде
 
извините, базу указываю (в посте ошибся)

повторно не заливается, т.к. сыпятся ошибки типа
ERROR 1062 (23000) at line 1: Duplicate entry '2492-6' for key 'PRIMARY'
 
извините, базу указываю (в посте ошибся)

повторно не заливается, т.к. сыпятся ошибки типа
ERROR 1062 (23000) at line 1: Duplicate entry '2492-6' for key 'PRIMARY'


Вы пытаетесь те же данные загрузить повторно. Если первый раз не очень корректно загрузилась база, то проще снести все данные и потом повторить загрузку.
 
Поетому и спрашиваю - какие еще есть способы загрузки текдока (огромных файлов) в базу?
 
Вы используете самый лучший способ. Зачем второй раз загружать - непонятно. Возможно, у вас кривой дамп БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху