Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята выручайте. Если взять артикл 623080600 его цена 3 704 грн. но когда кидаешь в корзину в корзине лежит товар с ценою 3.00 грн и так с любым товаром что дороже 1 000 грн. Если товар стоит 980 то он попадает четко в корзину 980. Всё что меньше то нормально отоброжает.
Проблема только с ценами что в модуле версия 3,0,15 Где смотреть и в чём может быть причина?
Модуль 3,0,15
Опенкарт 1,5,6,4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот если до 1 000 грн заказать то все нормально!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поиграйся с разделителями в валютах (в модуле и в самом опенкарте)
 
Поиграйся с разделителями в валютах (в модуле и в самом опенкарте)
В общем надо найти в модуле файлы отвечающие за корзину. Так как в базу он пишит правельно сумму полную 5000, а отоброжает для покупателей 5 000 и из-за пробела корзина модуля берет первую цифру. Где эти файлы в модуле?

Какре максимальное количество запчастей может переварить опенкарт с использованием модуля?
У меня максимальный прайс
NemecSklad
БД записи поставщика:
Prices: 1027310
Ну больше 1 миллиона так точно! Учитывая что это один прайс из 36 моих, остальные по меньше 500 000 позиций
 
Последнее редактирование:
в модуле корзины (и файлов корзины нету). Это скорее всего надо рыться в файлах интеграции, у меня модуль 3.0.15 на связке с Опенкарт 2.1.0.2 тоже отображает тысячи с пробелом, а в корзину падает без пробела.
Разделитель можно менять в языковом файле (у меня это строка 10)
Код:
$_['thousand_point']        = 'тут разделитель - пробел точка запятая';
файл валяется catalog/language/russian/russian.php
 
Последнее редактирование:
в модуле корзины (и файлов корзины нету). Это скорее всего надо рыться в файлах интеграции, у меня модуль 3.0.15 на связке с Опенкарт 2.1.0.2 тоже отображает тысячи с пробелом, а в корзину падает без пробела.
Разделитель можно менять в языковом файле (у меня это строка 10)
Код:
$_['thousand_point']        = 'тут разделитель - пробел точка запятая';
файл валяется catalog/language/russian/russian.php
Нет не из-за него. Щас буду откатывать назад сайт. Просто я ставил обновление и заменял всю папку /autoparts/templates/ и файл /autoparts/styles.css

Просто я ни когда на это не обращал внимание... Хочу откатить и проверить если будет работать то значит проблема в этих файлах. Либо откачу на пол года назад и как был установлен модуль проверю если не изменится ни чего то проблема в самом модуле.

ПС обидно что рекламу проплатил а больше 1000 никто не закажит через корзину))))
 
Последнее редактирование:
Какре максимальное количество запчастей может переварить опенкарт с использованием модуля?
а причем тут опенкарт до количества товаров в модуле, я доходил до 20 миллионов - работало нормально
 
Ребята, харош воровать цсс файлы с дизайном модуля....бесит уже!
 
в модуле корзины (и файлов корзины нету). Это скорее всего надо рыться в файлах интеграции, у меня модуль 3.0.15 на связке с Опенкарт 2.1.0.2 тоже отображает тысячи с пробелом, а в корзину падает без пробела.
Разделитель можно менять в языковом файле (у меня это строка 10)
Пробую допустим oc90 фильтр 100 штук купить то оно нормально складывает и выдает 8000грн тоесть если до 1000 грн собирать разные товары то все будет хорошо. Кто-то может скинуть корзину интеграции к 1.5.6.4 может в ней косяк где-то

Просто легче файл заменить чем всю структуру сайта с нуля ставить заного. Это и СЕО заного настраивать и товары много головняка. Хочется от меньшего пойти. Если не поможет то буду радикально всё сносить и заного ставить.

Ребята выручайте. Если взять артикл 623080600 его цена 3 704 грн. но когда кидаешь в корзину в корзине лежит товар с ценою 3.00 грн и так с любым товаром что дороже 1 000 грн. Если товар стоит 980 то он попадает четко в корзину 980. Всё что меньше то нормально отоброжает.
Проблема только с ценами что в модуле версия 3,0,15 Где смотреть и в чём может быть причина?
Модуль 3,0,15
Опенкарт 1,5,6,4

А вот если до 1 000 грн заказать то все нормально!
РЕШЕНО!!!
Огромное спасибо maccenon
Это я своими кривыми ручищами решил поправить файлик catalog/controller/common/tecdoc_module.php - в моем измененом файле человек добовлял в корзину товар со скидкой его группы но больше 1000 оно в корзину не выводило. Со стандартным интеграционым убрало баг спокойно добовляет в корзину. Осталось настроить теперь чтоб учитывало ему скидку)
 
Последнее редактирование:
Осталось настроить теперь чтоб учитывало ему скидку)
Так настройте группу в Опенкарте и пропишите ее АйДи в модуле. Будет и цену выводить и в корзину класть с нужной ценой.
 
Так настройте группу в Опенкарте и пропишите ее АйДи в модуле. Будет и цену выводить и в корзину класть с нужной ценой.
Пробывал но из-за изменения файла tecdoc_module.php чтоб кидало больше 1000 грн в корзину,теперь в корзину кидается цена розничная
У меня щас так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Клиент ОПТОВЫЙ видит свою скидку но когда приходит время до заказа то кидает в корзину розничные цены)))))

PS Теперь еще и копейки выводит)
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста у кого есть рабочая функция:
ReplaceComMeta , это из functions.php, выполняет преобразование/перевод строчки, скачал на форуме раскодированный, так как немного нужно было изменить, не работает подстановка #названий# в мета теги
А с логикой работы как то туговато(. Пока только костыль получилось сделать из этой функции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху