Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ладно проделал человек работу, молодец, выложил молодец, а с октября по 1000р в месяц, что-то мне это напоминает одну российскую контору на букву Т
конечно молодец, но все же хотелось бы узнать ответ на свои вопросы
 
Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже... как изменить этот текст? и где он меняется?
 
то что Вы предоставили не является модулем текдок в полном формате. кстати подобное решение делали еще на 1.5 опенкарте еще лет 5 назад, но тогда почему то этот проект не пошел (как понимаю цену большую заломили). Вы похоже просто скопировали это решение, хотя возможно пошли аналогичным путем. Но дело не в этом - Вы тестировали Вашу разработку под нагрузкой при наличии примерно 1,5 - 2 миллиона товаров? Просто интересно какая скорость отклика и время генерации страниц.
Во-первых. Я пошел "аналогичным путем". А именно делал интернет-магазин для себя и не под Opencart а на другом движке (Webasyst + SS).
Во-вторых. Хотелось бы попросить тех у кого загружено 1,5 - 2 миллиона товаров потестировать этот модуль. К слову, у меня было ~250 000 товаров (это на другом движке) и все работало очень прекрасно. Запрос проходил за 1-2 секунды. Тут скорее всего нужны доработке в плане оптимизации базы данных.

Если будет интерес, то я готов и дальше развивать плагин. Как видите он пока бесплатен.

ладно проделал человек работу, молодец, выложил молодец, а с октября по 1000р в месяц, что-то мне это напоминает одну российскую контору на букву Т
Не вижу тут ничего криминального. Я тоже затрачиваю свои деньги и время.

Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже... как изменить этот текст? и где он меняется?
Про какой текст идет речь?
 
Последнее редактирование модератором:
чет я не нашел
хотя искал
подскажите в каком именно файле
 
Сам спросил сам ответил - в controller/common/header.php
Вставил :
$_SESSION['TDM_CMS_USER_GROUP'] = intval($this->customer->getCustomerGroupId());
Ни для клиентов опт ни для розничніх цена не меняется

Вставил :
$_SESSION['TDM_CMS_USER_GROUP'] = intval($this->customer->getCustomerGroupId());
Ни для клиентов опт ни для розничніх цена не меняется
Яшик пива, 7 пачек орешек 9 часов мучений глаз и перелопатив файлы нашел причину в 5 файлах. Заранее спасибо кто хотел помочь с ответом.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то решал косяк с включением/выключением ненужных моделей?
 
А с чем именно косяк? 3.0.15 все норм выставляется.
 
А с чем именно косяк? 3.0.15 все норм выставляется.
Ну например Американские модели...у меня первоисточник модуля, но - эта функция не работает. Так же, если есть 2 или более модели с одним айди - выбираешь одну, но выделяются все, соответственно действие тоже применяется ко всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху