Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть такая база под электронику в принципе ?
 
У тебя кажись база урезанная.
Так в запросе через консоль все модели присутствуют.
Screenshot_11.png
Перезалейте MODELS.sql из этой базы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу скачать. Ссылка не доступна. Не хватает сообщений на форуме. Надо минимум 50 сообщений. А я не очень активный пользователь этого форума.)))
Могу Вас попросить залить её куда нибудь в другое место. К примеру на ЯндексДиск.
Спасибо.
ПС. Кто нибудь поделится свежим модулем?
 
Кто подскажет сколько строк всего в таблице mySQL TOF_ART_LOOKUP из базы 2015_Q3... выгружаю при нагрузке ПК 50% уже 3 дня ... уже 54 000 000 строк долго еще?
 
58.700.163 строк
А зачем вы 3-й квартал выгружаете? Уже 4-й скоро никому не нужен будет.
 
мы уже готовимся 2016/1 выгружать а ты за 2015/3 интересуешься
 
а с чего Вы решили, что имеющаяся база и та что Вы советуете совпадает?
Человек спрашивал 2-й квартал, я ему его и предложил. Да и индетификатор моделей не меняется от базы к базе, можете проверить.

Так в запросе через консоль все модели присутствуют.
Посмотреть вложение 67416

Не могу скачать. Ссылка не доступна. Не хватает сообщений на форуме. Надо минимум 50 сообщений. А я не очень активный пользователь этого форума.)))
Могу Вас попросить залить её куда нибудь в другое место. К примеру на ЯндексДиск.
Спасибо.
ПС. Кто нибудь поделится свежим модулем?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
58.700.163 строк
А зачем вы 3-й квартал выгружаете? Уже 4-й скоро никому не нужен будет.
Спасибо! Значит немного осталось)
да я тренеруюсь на ней)) Q4 у меня тоже есть только не выгруженная)
 
Человек спрашивал 2-й квартал, я ему его и предложил. Да и индетификатор моделей не меняется от базы к базе, можете проверить.
Спасибо, не помогло. Могу попросить Вас поделиться полной базой? Или может у Вас есть база посвежей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху