Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модуль 28х доступен без хайда в начале темы и вполне работоспособен, версия 31х - проще обратиться к автору.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Кто может поделится модулем и базой? А то 300-500 сообщений набивать долго ... :conf:
человеку с 1 сообщением - я недам ничего решили новый бизнес в нете открыть - тут халявы не будет. Мы уже это прошли
 
Ну сообщение та одно, но на форуме та я уже не первый год... Та и халявы мне не надо. Ладно буду разбираться с тем что есть, спасибо за внимание.
 
Сделал кто-то с джумлой? Можете посоветовать куда рыть?
 
нет, движок не потят, ни при какой оптимизации. или нужен очень мощный сервер

до 250 к можно оптимизировать, дальше только ресурсы увеличивать ( причем увеличивать на порядки)

опятьже все зависит от нагруженности .. у мя примерно на опенкарте с модулем дето около 300к товара и сотни полторы уников - все работает.
хост 8 ядр 8350 амдешник, 32 рамы, и сайтов всяких десятка два там. на дургих сайтах нагрузка в разы больше.

Пилите-с!
 
опятьже все зависит от нагруженности .. у мя примерно на опенкарте с модулем дето около 300к товара и сотни полторы уников - все работает.
хост 8 ядр 8350 амдешник, 32 рамы, и сайтов всяких десятка два там. на дургих сайтах нагрузка в разы больше.

Пилите-с!
ну так я и говорил о мощности хоста
 
ну так я и говорил о мощности хоста
я вас поддерживаю, ответ был вопрощающему.

Да и вообще - на сегоднящний день по сути мое железо - домашний десктоп.
))

Гонять такие вещи на шаредхостингах с 128 метрами памяти нарезаной или еще с какими свистелками - Б.А.Л.А.В.С.Т.В.О.
 
Сделал кто-то с джумлой? Можете посоветовать куда рыть?
Куда рыть посоветую:
Документация к virtuemart
Нужно разобраться как товар отсылается в корзину.
Вот конкретнее, не разбирался, но рыть тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху