Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри думал просто все тут такие, предлагает обратиться на мыло или в скайп, а далее хотят деньги. Товарищ над твоим сообщением выше тоже предлагал обратиться на E-mail и далее уже всё только за деньги. Ни одного совета бесплатного не дал
И что я тебе не дал? халявного подключения к выделенному серверу БД? Ну уж извини много ты хочешь. Модуль тебе подарил последний, готов даже его был тебе с интегрировать. Но нет - тебе надо что бы ты еще и на чужом уме смог деньги зарабатывать. Читайте форум внимательно. Здесь ответы на Все Ваши вопросы.
 
Ого, да тут модули дарят?
Я бы тоже принял в дар. Но не с целью перепродажи, как тут некоторым. Которые не тратят ни копейки, а берут деньги с клиента, а потом тут же его перепродают как свой труд тру-программистов. Ники не указываю, они поняли я о ком.
Мне с целью поковыряться в нем. Интересно же.
 
Ого, да тут модули дарят?
Я бы тоже принял в дар. Но не с целью перепродажи, как тут некоторым. Которые не тратят ни копейки, а берут деньги с клиента, а потом тут же его перепродают как свой труд тру-программистов. Ники не указываю, они поняли я о ком.
Мне с целью поковыряться в нем. Интересно же.
skype - alfaprimelord
 
  • Нравится
Реакции: bbr
Для тех кто разбирается сам а не клянчит
модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
файлы необходимые для интеграции - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в index.php вместо стандартного //Route вставить
// Router
if (isset($request->get['route'])) {
$action = new Action($request->get['route']);
} else {
if(defined("TECDOC_HEADER_INC") AND TECDOC_HEADER_INC=="Y"){
$action = new Action('common/tecdoc_module');
}else{
$action = new Action('common/home');
}
}

все модуль работает.
Далее один поиск для OpenCart и для ТехДока - не знаю сам ищу решение
Корзина - знаю, подскажу, - ГОТОВОГО РЕШЕНИЯ НЕ ДАМ
База данных - есть 1 и 2 квартал 2014 для первого есть база картинок. Могу дать возможность скопировать через клиент. Дамп не делаю и не заливаю никуда. Картинки - могу дать но не сразу.

Все остальные вопросы на почту или в скайп. Для общего развития помогу, для перепродажи - я жлоб!!!!
 
Уважаемые знатоки!...)

Как сделать, что бы вместо "нет цены" было "заказать"?
 
ищи ответ в /parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php
 
ищи ответ в /parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php

Не вариант...есть два сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , так от, /parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php одинаковые в обоих сайтах..( Но в первом все так, как мне надо, а во втором нет.

То есть направление правильное, но мне кажется, что должно быть какие-то настройки и не нужно будет лесть в код...
 
Последнее редактирование:
Вставьте в core/header.php

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ваш_шаблон/stylesheet/stylesheet.css" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ваш_шаблон/stylesheet/slideshow.css" media="screen" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/external/jquery.cookie.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" media="screen" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/nivo-slider/jquery.nivo.slider.pack.js"></script>

это штоб корзина работала в tecdoke
 
Не вариант...есть два сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , так от, /parts/components/parts.list.view/templates/default/template.php одинаковые в обоих сайтах..( Но в первом все так, как мне надо, а во втором нет.

То есть направление правильное, но мне кажется, что должно быть какие-то настройки и не нужно будет лесть в код...
вариант выше не проверял, вставляли вместо цены кнопку сделать заказ, при отсутствии товара кнопка узнать наличие. все там
 
Может кто знает как устранить ошибку после того как делаешь оформление заказа доходит до выбора доставки, выдаёт ошибку 500 (Internal Server Error) :( как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху