Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#busua.biz# я оттуда шаблон слил бы и стили модуля... есть варик ?)
 
Ребят дайте инструкцию по установке куда какую базу лить??? И где что прописывать и к какой версии opencart этот модуль у меня ошибки выдает! срочно нужно ребят!
 
а есть в опенкарте модуль что бы редактировать заказы прям что угодно и как угодно например как в атаче
 

Вложения

  • 2014-07-14 14-20-17 Управление магазином - Добавить заказ – Yandex.png
    2014-07-14 14-20-17 Управление магазином - Добавить заказ – Yandex.png
    55 KB · Просмотры: 126
Вот вам рабочий модуль.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто знает как его совместить с OpenCart. Что бы была совместная корзина

Ребят дайте инструкцию по установке куда какую базу лить??? И где что прописывать и к какой версии opencart этот модуль у меня ошибки выдает! срочно нужно ребят!


скайп alfaprimelord напишу
 
Поделитесь настройкой, неужели все такие крысы
 
Последнее редактирование:
Поделитесь настройкой, неужели все такие крысы
Эти крысы - как ты выразился доходили до всего своим умом, а не клянчили по форуму. Возьмите и начните сами разбираться и Вам помогут. А так как делаете Вы не получите ничего
 
Если внимательно прочесть всего лишь 2 темы в инете, то все можно сделать без проблем! Если будут у кого то сложности- пишите davyduck@ukr.net
 
Я не пойму, тут вообще-то сообщество, которое обсуждает БЕСПЛАТНЫЕ методы достижения тех или иных целей, а вы всё предлагаете написать то на мыло, то в скайп, ну и чего. Написал уже, ессно сразу же за деньги предложения пошли и НИ ОДНОГО БЕСПЛАТНОГО дельного совета. Тут не коммерция, есть что сказать и чем помочь, пишите здесь, или вообще не пишите тогда.
 
Я не пойму, тут вообще-то сообщество, которое обсуждает БЕСПЛАТНЫЕ методы достижения тех или иных целей, а вы всё предлагаете написать то на мыло, то в скайп, ну и чего. Написал уже, ессно сразу же за деньги предложения пошли и НИ ОДНОГО БЕСПЛАТНОГО дельного совета. Тут не коммерция, есть что сказать и чем помочь, пишите здесь, или вообще не пишите тогда.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я писал где-то что помогу за деньги? Я не пойму что за наезды? Вы бы сначала попытались попросить, а тогда устраивать панику. Вы не понимаете главного- люди сами приходили к правильному решению и форумы созданы для того, что бы учится, а не давать халявщикам правильный ответ. Обратитесь, напишите на почту и я Вам помогу, повторяю БЕСПЛАТНО. Я же не буду читать всю ветку и смотреть в кого какие проблемы и что не получается...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я писал где-то что помогу за деньги? Я не пойму что за наезды? Вы бы сначала попытались попросить, а тогда устраивать панику. Вы не понимаете главного- люди сами приходили к правильному решению и форумы созданы для того, что бы учится, а не давать халявщикам правильный ответ. Обратитесь, напишите на почту и я Вам помогу, повторяю БЕСПЛАТНО. Я же не буду читать всю ветку и смотреть в кого какие проблемы и что не получается...
Сорри думал просто все тут такие, предлагает обратиться на мыло или в скайп, а далее хотят деньги. Товарищ над твоим сообщением выше тоже предлагал обратиться на E-mail и далее уже всё только за деньги. Ни одного совета бесплатного не дал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху