Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
Может еще кто-то подскажет где можно посмотреть каким образом идет привязка цен и кроссов со списком запчастей.
 
Последнее редактирование:
есть у кого нибудь список таблиц для работы модуля 3.017 (для полного функционала)?

ART_LOOKUP, ARTICLE_CRITERIA, ARTICLE_INFO, ARTICLES, BRANDS, COUNTRIES, COUNTRY_DESIGNATIONS, CRITERIA, DES_TEXTS, DESIGNATIONS, DOC_TYPES, ENGINES, GRAPHICS, LINK_ART, LINK_GA_STR, LINK_GRA_ART, LINK_LA_TYP, LINK_TYP_ENG, MANUFACTURERS, MODELS, SEARCH_TREE, SUPPLIER_ADDRESSES, SUPPLIER_LOGOS, SUPPLIERS, TEXT_MODULE_TEXTS, TEXT_MODULES, TYPE_NUMBERS, TYPES
 
Добрый день. maccenon помниться у Вас был большой набор кроссов. Можете заново вложить пожалуйста.
 
слил третий квартал, сам, не коннектится никак, на старой родной пашет на новой никак )))
 
Спасибо.
Может еще кто-то подскажет где можно посмотреть каким образом идет привязка цен и кроссов со списком запчастей.
.
что именно Вас интересует? После выборки всех данных срабатывает функция class CShopPrice GetList которая возглашает $arPrices который в свою очередь уже идет в графическую часть.
 
.
что именно Вас интересует? После выборки всех данных срабатывает функция class CShopPrice GetList которая возглашает $arPrices который в свою очередь уже идет в графическую часть.
Так вот посмотреть сам код этих функций :) у меня файлы под ionCube (
 
у меня эта функция не оригинальная, изменена под нестандартный сайт.
 
В файле listparts.php функции эти
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вывести модуль в joomla 2.5 virtuemart 3.0. У меня получилось его вывести спустя 3 дня ковыряния на этом форуме. На радостях пошел домой)) пришел на работу на след. день а по ссылке мой сайт\autoparts, ни чего не происходит, просто открывается мой сайт! Делаю на своем рабочем сервере. Модуль как я понимаю 3.0 В админ панель захожу нормально: мой сайт\autoparts\admin
TecDoc модуль: описание
PHP 5.3.10-1ubuntu3.14
Там прописал все настройки.
IonCube поставил.
Один парень выкладывал как он прикрутил к joomle:

joomla 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в файле вашего шаблона в самом верху подключить переменную global $TDMContent;
далее где необходимо вывести модуль вставить код:
<title><?=TDM_TITLE?></title>
<meta name="keywords" content="<?=TDM_KEYWORDS?>" />
<meta name="description" content="<?=TDM_DESCRIPTION?>" />
<body>
<div style="width:100%; margin:0px auto 0px auto;">
<?=$TDMContent;?>
</div>
создать меню Внешний URL /autoparts
поправить фаил autoparts/tocms/joomla.php

делал не получилось.
Может я конечно и неправильно сделал:
Кто сможет более подробнее мне объяснить как подключить переменную global $TDMContent; имеется ввиду: в таком виде ее и вставлять или надо что то дописать в index.php?
и что именно надо поправить в фаилике autoparts/tocms/joomla.php
КТО СМОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ФАЙЛИКАМИ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ С JOOMLA 2.5
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху