Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, кто может помочь с интеграцией в Drupal? Включаю CMS друпал и ничего. Модуль 3.0.15 Есть самописный модуль, tecdoca(попался мне в руки), могу выслать кого заинтересует. Еще такой вопрос почему может не работать поиск по артикулу?
для интеграции кроме включения в админке модуля, нужны еще файлы интеграции для друпала. Интеграция без файлов идет только для битрикса. Кстати модуль можешь кинуть будет интересно посмотреть
 
для интеграции кроме включения в админке модуля, нужны еще файлы интеграции для друпала. Интеграция без файлов идет только для битрикса. Кстати модуль можешь кинуть будет интересно посмотреть
А у вас часом нет нужных файлов? И я тут почитал, вы главный спец в этой области. Почему может не работать поиск по артикулу?
П.С. Хорошо, скину как позапаковываю.
 
А у вас часом нет нужных файлов? И я тут почитал, вы главный спец в этой области. Почему может не работать поиск по артикулу?
П.С. Хорошо, скину как позапаковываю.
на друпал к сожалению нет, поиск где в самом сайте? если да - вы поиск модифицировали?
 
включите поиск в админке модуля
Включил, но не пашет. Я тут подумал не глянете, сам модуль может я что то напартачил. И вот то что обещал вроде как все в архив закинул(в друпал не очень шарю) Может через него можно прикрутить?
 
Кто нибудь может помочь с вебсервисами!? Нужен пример массива, который должен сформировать обработчик после обращения к веб сервису поставщика?!

Интересует массив для сайта emex.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
ну так затребуй у них эти данные, это они их дают
нет, вы не поняли
для того, чтобы увидеть результаты на сайте мне нужен образец входного массива
а это на сколько я полагаю в модуле текдок должно быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху