Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте я еще раз задам вопрос - где вы взяли модуль? (ссылку на него).
заодно напишите на какую версию опенкарта устанавливаете, саму версию модуля, что делаете при установке модуля и какую получаете ошибку и все, что еще сочтете нужным для решения этой проблемы.
сейчас идет период выпадения сильного метеорного дождя (Персииды) поэтому хрустальные шары телепатов ни у кого не работают:(
 
Добрый день. Подскажите как знать какого года стоит текдок?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну во первых в ваших ссылках нет конкретной информации (реклама своей темы это хорошо, но если там есть конкретика)
во вторых просьба удалить из примеров те сайты которые вы не делали и которые вам не принадлежат
если будет необходимо хозяева этих сайтов продублируют эту просьбу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

к Вам эти сайты не имеют ни какого отношения, уважайте чужой труд
 
давайте я еще раз задам вопрос - где вы взяли модуль? (ссылку на него).
заодно напишите на какую версию опенкарта устанавливаете, саму версию модуля, что делаете при установке модуля и какую получаете ошибку и все, что еще сочтете нужным для решения этой проблемы.
сейчас идет период выпадения сильного метеорного дождя (Персииды) поэтому хрустальные шары телепатов ни у кого не работают:(
Спасибо за ответы, перечитал заново ветку, вроде разобрался ). Что за нстройка такая "Cron access key:"?
 
Всем привет, кто может помочь с интеграцией в Drupal? Включаю CMS друпал и ничего. Модуль 3.0.15 Есть самописный модуль, tecdoca(попался мне в руки), могу выслать кого заинтересует. Еще такой вопрос почему может не работать поиск по артикулу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху