Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот способ я знаю. Я хочу все правильно сделать
Так там ошибки и так вылетают, одной меньше, другой больше. Просто там потом код надо дальше смотреть, он после ордера проходит нще сверку, я так понял связанную с подарочными сертификатами что ли, а там эти переменные теряются. В общем я бросил это дело и оставил отображение склада, а они у меня под собственными названиями.
 
пока тут народ деньги собирает - заканчиваю конвертацию Q3. Вот с картинками да, проблема (пока).
Да нет проблем, просто надо скачать их с сервера TecDoc и конвертнуть. Занимаюсь этим вопросом, уже готово 46 брендов
 
Здравствуйте! Сдает ли кто-нибудь отдельно базу Текдок в аренду?
 
Всем привет!

Помогите, плиз, советом.

На данный момент нахожусь на этапе:
  • Установлен модуль tecdoc
  • Созданы БД для tecdoc (данных нет) и core_db (данные залиты скриптом core_db_utf8.sql)
  • Прописаны настройки в Settings.ini.
Основная проблема - хостер не поддерживает большую БД.. Ну и все вытекающие из этого последствия..
Мне нужна весьма ограниченная БД (отечественные авто, иномарки + кроссы без картинок на русском языке), но это получится нехилая база.

Не знаю как лучше - либо выделять сервак под БД, либо арендовать. Помогите советом, пожалуйста.

P.S. с предложениями по аренде сюда:
Skype: tatyana.garagataya
 
Всем привет!

Помогите, плиз, советом.

На данный момент нахожусь на этапе:
  • Установлен модуль tecdoc
  • Созданы БД для tecdoc (данных нет) и core_db (данные залиты скриптом core_db_utf8.sql)
  • Прописаны настройки в Settings.ini.
Основная проблема - хостер не поддерживает большую БД.. Ну и все вытекающие из этого последствия..
Мне нужна весьма ограниченная БД (отечественные авто, иномарки + кроссы без картинок на русском языке), но это получится нехилая база.

Не знаю как лучше - либо выделять сервак под БД, либо арендовать. Помогите советом, пожалуйста.

P.S. с предложениями по аренде сюда:
Skype: tatyana.garagataya
это конечно все хорошо, но есть несколько но
дополнительны кроссы которые я сюда давал разлаживаются почти на 5 гигов+кроссы от давидака и всех остальных(всех не упомню сори:(), далее саму базу под ваши нужды я не думаю что кто то будет резать, то же касается и картинок. + сами ваши прайсы но тут смотря сколько их у Вас.
Ваши варианты-
1. Выделенный сервер
Необходимы знания по развертыванию и настройке, гораздо дороже обычного хостинга.
но с при таком варианте нет ни каких ограничений.
2. Аренда базы
просто оплатить аренду, дешевле и проще, но зависите от 3-го лица

так что выбирать вариант Вам:):):)
 
Если готовы выделять сервак с минимум 15 Гб под данные и еще 50 Гб под картинки и администрировать его - то конечно выделять! Не забывайте, что простой этого сервера по причине отключения электроэнергии, отсутствия интернета и кривого администрирования - это ваши потери в деньгах от непроданного товара. Так же придется каждый квартал обновлять БД. Если ко всему этому не готовы - то выход один - аренда доступа к БД.
 
Если готовы выделять сервак с минимум 15 Гб под данные и еще 50 Гб под картинки и администрировать его - то конечно выделять! Не забывайте, что простой этого сервера по причине отключения электроэнергии, отсутствия интернета и кривого администрирования - это ваши потери в деньгах от непроданного товара. Так же придется каждый квартал обновлять БД. Если ко всему этому не готовы - то выход один - аренда доступа к БД.
ну зачем так - этот вариант гораздо сложнее, проще купить VPS
 
Расставляем точки над Ё:
Не знаю как лучше - либо выделять сервак под БД, либо арендовать. Помогите советом, пожалуйста.
Выделять сервак у себя в офисе/дома/гараже/наскладе: Если готовы выделять сервак с минимум 15 Гб под данные и еще 50 Гб под картинки и администрировать его - то конечно выделять! Не забывайте, что простой этого сервера по причине отключения электроэнергии, отсутствия интернета и кривого администрирования - это ваши потери в деньгах от непроданного товара. Так же придется каждый квартал обновлять БД.
Не знаю как лучше - либо выделять сервак под БД, либо арендовать. Помогите советом, пожалуйста.
Арендовать - можно арендовать VPS и Если готовы арендовать VPS с минимум 15 Гб под данные и еще 50 Гб под картинки и администрировать его - то конечно арендовать! Не забывайте, что простой этого сервера по причине кривого администрирования - это ваши потери в деньгах от непроданного товара. Так же придется каждый квартал обновлять БД.
Не знаю как лучше - либо выделять сервак под БД, либо арендовать. Помогите советом, пожалуйста.
Арендовать - можно и подключение к рабочей БД. Вся головная боль по аренде VPS и его администрированию, обновление БД - это уже не ваша забота.
ну зачем так - этот вариант гораздо сложнее, проще купить VPS
Купить VPS??o_O
Это не проще, это невозможно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху