Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер всем кто может поделиться свежим модулем? Готов дорабатывать и обсуждать в данной теме. Работаю в авто магазине тепер хочу сам начать пробовать заниматься.

Ну так стучись. davyduck_777 - скайп
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут обсуждали

Да, возможно. Для этого расскажите у какого производителя какие модели у вас есть, и какие надо добавить или расскажите какую версию БД ТекДока используете.
Использую текдок 2015. Мне нужны грузовые и автобусы Mercedes, MAN. Таковых вообще нет.
 
Привет, коллеги.

Хочу приобрести модуль текдок версии 3.0.. в исходном коде и отвязанном от лицензии. Кто-то может подсобить с такой покупкой?

Являюсь счастливым обладателеммодуля, но очень напрягает то, что заплатив деньги, тем не менее, получаю продукт, который не могу править в исходном коде, плюс, работа которого зависит от третьей стороны, и, в любой момент, модуль может быть заблокирован по независящим от меня причинам (как я понимаю, часть данных требующихся для работы модуля находится на удаленном сервере).

Заранее признателен за информацию.
 
Использую текдок 2015. Мне нужны грузовые и автобусы Mercedes, MAN. Таковых вообще нет.
Скорее всего, для уменьшения объема данных из БД были вырезаны грузовики, хотя я такого ни разу не видел. Обратитесь к поставщику БД. Ссылки на полные БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
работа которого зависит от третьей стороны, и, в любой момент, модуль может быть заблокирован по независящим от меня причинам (как я понимаю, часть данных требующихся для работы модуля находится на удаленном сервере).
Скорее всего, часть данных на удаленном сервере - это базы ТекДока. Вам ничто не мешает держать их на своем сервере. Для этого надо скачать оригинальный текдок, конвертировать в MySQL и произвести изменения в конфигурации подключения к БД.
Ссылки на БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скорее всего, часть данных на удаленном сервере - это базы ТекДока. Вам ничто не мешает держать их на своем сервере. Для этого надо скачать оригинальный текдок, конвертировать в MySQL и произвести изменения в конфигурации подключения к БД.
Ссылки на БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Встречал информацию, что речь идет не о самой базе текдока, но, что для защиты модуля (версия 3.) от копирования, часть данных, при работе каталога, отсылается на удаленный сервер, и, если мой лицензионный ключ действительный, то обрабатыватеся на том сервере и отсылается обратно ко мне уже в обработанном виде.

Плюс, модуль привязывается к определенному IP адресу, что для меня очень не удобно, т.к. у меня 3 сайта на разных IP.


За ссылку на БД спасибо!
 
Встречал информацию, что речь идет не о самой базе текдока, но, что для защиты модуля (версия 3.) от копирования, часть данных, при работе каталога, отсылается на удаленный сервер, и, если мой лицензионный ключ действительный, то обрабатыватеся на том сервере и отсылается обратно ко мне уже в обработанном виде.

Плюс, модуль привязывается к определенному IP адресу, что для меня очень не удобно, т.к. у меня 3 сайта на разных IP.


За ссылку на БД спасибо!

Декодированная версия 3.0.0.8 уже полностью отвязана от сервера разработчика.
 
Декодированная версия 3.0.0.8 уже полностью отвязана от сервера разработчика.

Пардон. Не знал.

А где можно почитать, в чем, на практике, у версии 3.0.0.8 отличие от последней версии, ведь последняя, вроде, 15?

и еще, если приобрести версию 3.0.0.8, в поледствии можно ли будет обновиться до последней (для меня важно, чтобы строение URL-адреса у них одинаковое было).
 
Последнее редактирование:
Т.е. получается, она полностью автономна, правильно? А где можно почитать, в чем ее отличие от последней версии на практике, ведь последняя, вроде, 15.
Почитать никак
Все отличие в том, что в 15 версии файл (прайс) загружаются с админки, а в 8 сначало на сервер, потом ссылку вставлять в шаблон в модуле, кроссы загружаются в 15 версии с админки, а в 8 через phpmyadmin. Это все отличия
 
если приобрести версию 3.0.0.8, в поледствии можно ли будет обновиться до последней (для меня важно, чтобы строение URL-адреса у них одинаковое было).
Если приобрести 3008 у разработчика, то можно будет обновиться до последней, но все это будет привязано к ограничениям, созданным разработчиком.
Если же приобретать 3008 без ограничений, то никаких гарантий обновления вам никто не даст.
Гарантий неизменности URL-адресов к следующим версиям я думаю не даст даже разработчик модуля, более того уверен, что адреса будут изменены в будущем (например, адреса отличаются у версий 2.8.х и 3.0.х)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху