Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с php 5.3 тоже проходит. При входе в админку выкидывает эту ошибку, потом жму F5 и все нормально, только "неудобно" как то. Пойду читать мат. часть как на денвере поменять php версии
Кеш почисти..
 
Помню, кто-то тут жаждал базу TecDoc 1 кв. 2015 г. в формате MySQL

Напомню, что уже 10 дней в сети доступен оригинальный TecDoc2015Q2:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -проверен лично, устанавливается без проблем.
Кому лень качать-устанавливать-конвертировать-настраивать - стучите в личку, дам доступ к некоммерческому использованию БД.
 
Последнее редактирование:
качал уже я это с другого торента, там таблицы с стм полями, что в 4-ре раза больше ,чем без них,громоздкая база получается
 
Ребята, дайте пожалуйста 3.0.0.8 версю модуля для подключения к опенкарту, пожалуйста... очени нужно...
 
Подскажите как добавить картинки марок и моделей авто.
и Возможно ли добавить модели авто?
 
Подскажите как добавить картинки марок и моделей авто.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут обсуждали
Возможно ли добавить модели авто?
Да, возможно. Для этого расскажите у какого производителя какие модели у вас есть, и какие надо добавить или расскажите какую версию БД ТекДока используете.
 
Подскажите в чем может быть проблема? Модуль 2.8.9. Залил кроссы брендов которых нет в TecDoc, эти же бренды есть в залитых прайсах. Ввожу номер такого бренда в поиск и в результате получаю наличие этого бренда и аналогов с наличием из TecDoc. Когда же ввожу номер бренда, который есть в TecDoc, то загруженные кроссы не выводятся. Кто подскажет? Я думаю такая проблема есть у многих.
 
Подскажите в чем может быть проблема? Модуль 2.8.9. Залил кроссы брендов которых нет в TecDoc, эти же бренды есть в залитых прайсах. Ввожу номер такого бренда в поиск и в результате получаю наличие этого бренда и аналогов с наличием из TecDoc. Когда же ввожу номер бренда, который есть в TecDoc, то загруженные кроссы не выводятся. Кто подскажет? Я думаю такая проблема есть у многих.
Тоже интересует вопрос .
Кто знает подскажите за вознаграждение пожалуйста !
 
Добрый вечер всем кто может поделиться свежим модулем? Готов дорабатывать и обсуждать в данной теме. Работаю в авто магазине тепер хочу сам начать пробовать заниматься.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху