Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господин maho, мало того что Вы клонируете ники для накрутки лайков и постов в этой теме, Вы еще перепродаете то что мы тут выкладываем, и не просите о помощи а ее требуете. Я предупреждал что такие как Вы попадут в черный список. Я больше ничего Вам не дам. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это Ваш сайт, ни какой декодировки на него не будет.
Для остальных - в данный момент готовиться к выгрузке вариант с кроссами. Мы решили больше не использовать код Владислава, а сделали все сами. Следующий шаг мы добавляем в модуль поиск по VIN номеру. Следите за постами.
Господин maccenon ,
1.( maho )это только один, что мой и я не имею никакой другой.
2.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не мой сайт
3.Я не продаю никому
4.Теперь я не нуждаюсь в помощи , Я читал эту тему и не задавать вопросы, которые удваивают уже множество
5.я задал вопрос,никто не сделал получил ответ
6.и я спросил, а вы ответили мне
7.Если я могу помочь кому-то, я помогу столько, сколько я знаю.
8.Я не знаю, много PHP кода
9.и в конце концов я делаю все это для друга, который имеет сайт здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . если кто-то был вопрос бесплатно позвольте мне спросить мой skayp sinisa_maho
10. Бог в помощь тем, кто имеет плохие мысли и унизить другого ,

деньги не все в этом мире, но необходимы для жизни, но не делают деньги на чтобы помочь другим...
 
Bucharest, Romania not Serbia man ;)
 

Вложения

  • Screenshot_2015-01-18-16-05-10.png
    Screenshot_2015-01-18-16-05-10.png
    257,6 KB · Просмотры: 65
Версия 3.0, доработанная присутствуют кроссы. Поиск интегрирован. ( версия не полностью простестирована возможны ошибки, буду благодарен за указания к ним и код ошибки, кнопка "найти аналоги" работает только после правильной настройки)


Прошу прощения за высокий хайд, но у нас нашлись те кто перепродает модуль взятый здесь
кстати, кто там обещал декодировать и выложить модуль?
 
Последнее редактирование:
Aici TecDoc PDF + fotografie + Actualizare pentru 2015.Q1
tecdoc.2015.1q.images
+
tecdoc.2015.1q.pdf
+ Actualizare
+ 6 DVD TECDOC 2015.Q1 + Crack

 
Последнее редактирование:
Уважаемые! Заканчиваем флудить и засорять тему. Пишем четко и по существу.
 
Версия 3.0, доработанная присутствуют кроссы. Поиск интегрирован. ( версия не полностью простестирована возможны ошибки, буду благодарен за указания к ним и код ошибки, кнопка "найти аналоги" работает только после правильной настройки)


Прошу прощения за высокий хайд, но у нас нашлись те кто перепродает модуль взятый здесь
кстати, кто там обещал декодировать и выложить модуль?
подскажите хотябы в каком направлении двигаться чтоб настроить поиск аналогов

берете версию 3.0 и версию 3.0.0.8, из последней удаляете все стучалки и привязки и интегрируете в 3.0 Правда прийдется декодировать 2 файла под IonCube и php 5.4. вот в принципе и все
Только версией 3.0.0.8 не кто не делиться...

IonCube и php 5.4 помойму не декодируется пока
 
Последнее редактирование модератором:
берете версию 3.0 и версию 3.0.0.8, из последней удаляете все стучалки и привязки и интегрируете в 3.0 Правда прийдется декодировать 2 файла под IonCube и php 5.4. вот в принципе и все

Только версией 3.0.0.8 не кто не делиться...
ну это уже второй вопрос
IonCube и php 5.4 помойму не декодируется пока
я нашел в нете несколько сервисов
 
Последнее редактирование модератором:
как я добавить это
class="lookup_analogues"
чтобы показать мне также продукты
 
он говорит о подборе:

<?if((!isset($_GET['brand'])) OR (TDMSingleKey($_GET['article'])!=TDMSingleKey($arPart['AKEY']) AND TDMSingleKey($_GET['brand'],true)!=TDMSingleKey($arPart['BRAND'],true)) ){?>
<a href="/<?=TDM_ROOT_DIR?>/search/<?=$arPart['AKEY']?>/<?=BrandNameEncode($arPart['BRAND'])?>/" class="lookup_analogues"><?=Lng('Lookup_analogues',1,0)?></a>

но кроме этого необходимо решить вопрос с функцией brandnamedecode
выборка из базы техдока осуществляется 2-я запросами
Они выглядят примерно так:
1)
SELECT * FROM TOF_BRANDS
RIGHT OUTER JOIN TOF_SUPPLIERS
INNER JOIN TOF_ARTICLES ON SUP_ID = ART_SUP_ID
INNER JOIN TOF_ART_LOOKUP ON ART_ID = ARL_ART_ID ON BRA_ID = ARL_BRA_ID

WHERE ARL_BRA_ID is null AND ARL_SEARCH_NUMBER = '****'

ORDER BY ARL_KIND, BRA_BRAND, SUP_BRAND
2)
SELECT * FROM TOF_BRANDS
RIGHT OUTER JOIN TOF_SUPPLIERS
INNER JOIN TOF_ARTICLES ON SUP_ID = ART_SUP_ID
INNER JOIN TOF_ART_LOOKUP ON ART_ID = ARL_ART_ID ON BRA_ID = ARL_BRA_ID

WHERE ARL_BRA_ID=$id_art AND ARL_SEARCH_NUMBER = '****'
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху