Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I know only one file which is encrypted in 3.0.0.8
Я прошу только один файл, который был зашифрован 3.0.0.8
если вы не можете , ок спасибо
 
I know only one file which is encrypted in 3.0.0.8
Я прошу только один файл, который был зашифрован 3.0.0.8
если вы не можете , ок спасибо
если вам что то непонятно, 1 файл в версии 3.0.0.8 ничего не решает, там есть привязка по коду и стучалка, я не могу Вам дать эти файлы, что бы не засветить разработчику того кто мне их дал, если Вас это не устраивает то купите модуль сами и ломайте его сколько Вам влезит
 
Помогите пожалуйста прикрутить TECDOC 3 прикрутить к Opencart
 
Всем привет ! Поделитесь, кому не жалко, папкой brands с логотипами марок авто от третей версии?
Папка с картинками должна находиться в директории autoparts/media/brands - она то и нужна. Очень нужны крупные логотипы.
... или может у кого есть набор крупных логотипов, что-бы все марки были?
 
Всем привет ! Поделитесь, кому не жалко, папкой brands с логотипами марок авто от третей версии?
Папка с картинками должна находиться в директории autoparts/media/brands - она то и нужна. Очень нужны крупные логотипы.
... или может у кого есть набор крупных логотипов, что-бы все марки были?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Господин maho, мало того что Вы клонируете ники для накрутки лайков и постов в этой теме, Вы еще перепродаете то что мы тут выкладываем, и не просите о помощи а ее требуете. Я предупреждал что такие как Вы попадут в черный список. Я больше ничего Вам не дам. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это Ваш сайт, ни какой декодировки на него не будет.
Для остальных - в данный момент готовиться к выгрузке вариант с кроссами. Мы решили больше не использовать код Владислава, а сделали все сами. Следующий шаг мы добавляем в модуль поиск по VIN номеру. Следите за постами.
 
Уж коль взялись сами за переработку кода, могу подсказать одну очень полезную для владельца магазина запчастей фишку, которую легко осуществить.
 
Последнее редактирование:
Уж коль взялись сами за переработку кода, могу подсказать одну очень полезную для владельца магазина запчастей фишку, которую легко осуществить. Очень полезно добавить еще одну таблицу в базу модуля, в которую писать каждый артикул, который ищет посетитель сайта через форму поиска. Ну и добавить к этому дату-время-IPадрес. В итоге получается довольно занятная статистика для MUST HAVE позиций на физическом складе, а не на виртуальных складах поставщиков.
я думал об этом, но то что мы будем перерабатывать не будет собирать ни какую статистику о пользователях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху