Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько мне известно эта версия не взломана пока что...её как раз декодируют....Раздают тут только модуль 3.0 и, кстати, он полностью рабочий
у меня со здешним белый экран
 
у меня со здешним белый экран

autojokers.com
aspk.in.ua

Сайты на модуле Маккенона и на его базе. Все работает....ищите ошибки у себя...

Вы все делаете на своем сервере? На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть возможность 5-ти дневного тестдрайва хостинга (без ограничений). Зарегистрируйтесь там и попробуйте сделать на их сервере. Тогда увидите, если заработает значит у Вас беда с сервером, если нет, значит что-то делаете не так. Если что, стучите, помогу с настройкой
 
Последнее редактирование:
autojokers.com
aspk.in.ua

Сайты на модуле Маккенона и на его базе. Все работает....ищите ошибки у себя...

Вы все делаете на своем сервере? На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть возможность 5-ти дневного тестдрайва хостинга (без ограничений). Зарегистрируйтесь там и попробуйте сделать на их сервере. Тогда увидите, если заработает значит у Вас беда с сервером, если нет, значит что-то делаете не так. Если что, стучите, помогу с настройкой
проблема в модуле, Проверял на локалке сегодня закинул на хост та же проблема
 
Подцепил базу, которая была в ветке - tecdoc_2014_4q_noctm.sql
Возникла проблема - отсутствует половина номеров, которые у меня в прайсах,
например:
01123270422
0501312547
A2721800510

как так может быть? неполная база?
 
у меня со здешним белый экран
в модуле проблема говоришь? а по моему в кривых руках, и глазах которые не могут прочесть инструкцию - там ясно сказано, что база ядра голая ее каждый настраивает под себя.

Подцепил базу, которая была в ветке - tecdoc_2014_4q_noctm.sql
Возникла проблема - отсутствует половина номеров которые у меня в прайсах
например
01123270422
0501312547
A2721800510

как так может быть? неполная база?

база полная только тебе нужна была другая версия версия
 
в модуле проблема говоришь? а по моему в кривых руках, и глазах которые не могут прочесть инструкцию - там ясно сказано, что база ядра голая ее каждый настраивает под себя.

Подцепил базу, которая была в ветке - tecdoc_2014_4q_noctm.sql
Возникла проблема - отсутствует половина номеров которые у меня в прайсах
например
01123270422
0501312547
A2721800510

как так может быть? неполная база?

база полная только тебе нужна была другая версия версия

какая версия? не думаю что дело в свежести версий, может что-то еще прицепить надо? у меня в основном каталоги для грузовых.

На тестовой базе от Осипа тоже отсутствуют
 
Последнее редактирование:
Насколько я понял, комрад маккенон взял на слабо комрада vitbel .
и вроде как vitbel модуль 3.0.0.8 сломал спустя 2 дня.
.....
Ужель так крут маккенон, что мариновал два месяца комрадов
Иль круче vitbel, что словам своим не представляет подтвержденья....
По словам vitbel в скайпе он уже декодировал файлы, но за них он запросил 50$. Цена небольшая но не вижу смысла платить, так как потихоньку все сделаю сам. Далее крутость не определятся тем кто раньше, в этом модуле есть несколько подводных камней о которых vitbel и не подозревает. Один из них удаленный шелл установленный разработчиком. И последнее мариновал я Вас по тому что вопрос о взломе модуля возник из за того, что Владислав тупо игнорировал свои обещания и ему было поставлено условие - либо он до нового года все сделает либо я выложу модуль тут. Как в итоге я и сделал.
 
По словам vitbel в скайпе он уже декодировал файлы, но за них он запросил 50$. Цена небольшая но не вижу смысла платить, так как потихоньку все сделаю сам. Далее крутость не определятся тем кто раньше, в этом модуле есть несколько подводных камней о которых vitbel и не подозревает. Один из них удаленный шелл установленный разработчиком. И последнее мариновал я Вас по тому что вопрос о взломе модуля возник из за того, что Владислав тупо игнорировал свои обещания и ему было поставлено условие - либо он до нового года все сделает либо я выложу модуль тут. Как в итоге я и сделал.
Справедливо! И сколько бы не ругал маккенона но он выложил модуль а vitbel- пожалел даже 3.0 версию ссылаясь что она открытая... походу это и есть Владислав!
 
что это значит сломать модуль
 
Справедливо! И сколько бы не ругал маккенона но он выложил модуль а vitbel- пожалел даже 3.0 версию ссылаясь что она открытая... походу это и есть Владислав!
это не Владислав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху