Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikolay.vlad сказал(а:(
на сервере пока проблемы с подключением,но база залилась и по записям в таблицах совпадает с локалхост

Ну как, нашлось решение? у меня 2015Q1 в таком же состоянии зависла.
не выводились бренды у меня в версии 289,но после установки верии 3 проблема решилась сама собой(в двух версиях модуля).и не до конца был настроен конфиг апача.как кстати у тебя модуль 3 работает??
 
установил модуль- белый экран при запросе autoparts
 
установил модуль- белый экран при запросе autoparts
сменил кодировку index.php на utf 8 без BOM вылезла ошибка:
www_html/autoparts/index.php is corrupted. Ensure that you use binary mode when transferring files with FTP and disable the 'TAR smart cr/lf feature' if using WinZIP

у кого было такое?
 
Всем привет. Прочитал всю тему, как говорится "от корки до корки", в голове такая солянка)))

Подскажите какая рабочая версия модуля с аналогами, а какая без?
Поделитесь пожалуйста ссылками с интеграцией и sql? (многие ссылки недоступны)

А версия 3.0.0.8 работает нормально с аналогами?
Ей никто не поделится?

Дизайном могу заняться (сам щас над сайтом работаю, правда на локалке пока, и хочу дизайн под себя весь перестроить). Потом поделюсь ссылкой и файликами, если надо кому будет.

Есть еще вопросик... Структура вывода категорий берется из базы? Никто не пробовал её перепилить? а то что-то кривая она, по-дурацки организована.
Задумался над этим, но пока в планах, думаю как реализовать. Кому интересно, можно вместе обдумать.

Вариант 1: (с модулем проще, но не индивидуально)
1. Создать свою таблицу в BD
2. Перелинковать связи на свои ID

Вариант 2:
1. Создаются категории со своими запчастями (более актуально тем, кто выгружается с 1С)
2. Поиск на сайте или выбор в категории -> перед показом детали выборка из текдок -> показать деталь из своей базы (с аналогами)

В принципе, 2 вариант хорош для написания своего модуля.
Имеете базу текдок, своя база запчастей через стандартный интерфейс opencart (кому удобно), а информацию запчасти и аналоги выбирает из текдок и показывает.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Дизайном могу заняться ...
Кстати , о дизайне - было бы очень интересно увидеть рабочие проекты на модулях. Чтобы понимать к чему стремиться, и где подчерпнуть идеи. Стандартный шаблон OpenCarta уж больно уныл. Я думаю, чтоб за рекламу не сочли - под кат можно же выложить ссылки на действующие сайты? Выкладывайте!!
 
Я как свой доделаю, выложу обязательно. Только решил графикой не нагружать, а сделать простенький с использованием bootstrap, ну и хотелось бы модуль подкрутить под свой вид, но вот тут беда с модулем, поновее никак найти не могу рабочий, что б не обновляться потом((
 
Последнее редактирование:
Работает v3.0.0.8:sun: кто пожертвует версию free 3.0.0.8 skayp sinisa_maho
 
И мне (skype zippo.spa) пожертвуйте 3.0.0.8 плз)) заранее благодарю.
 
И мне (skype zippo.spa) пожертвуйте 3.0.0.8 плз)) заранее благодарю.
Насколько мне известно эта версия не взломана пока что...её как раз декодируют....Раздают тут только модуль 3.0 и, кстати, он полностью рабочий

Кроссы есть и в 3.0 (те что из текдока), нету возможности добавлять свои. За свою память я пересмотрел больше 30 сайтов с текдок-модулем, так вот, свои кроссы подшивали только 3-5 сайтов. К чему я веду, не зациклюйтесь Вы на этих кроссах, как по мне, так проще вручную вставить их в БД (тем кому оны действительно нужны). И еще, смотрел я админку модуля 3.0.0.8 и я там не увидел импорта кроссов (так как было в предыдущей версии). Походу его там нет. Если я ошибаюсь, предоставте скрин обратного....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху