OpenCart 1.5.6

Прошу прощения, не совсем правильно выразился.. Точнее не правильно текущую версию написал. Сейчас установлена Version 1.5.5.1
нет не стоит. разница в добавлении пару платежных модулей, которые не имею смысла для русскоязычного сообщества, по моему мнению
 
Прошу прощения, не совсем правильно выразился.. Точнее не правильно текущую версию написал. Сейчас установлена Version 1.5.5.1
С данной версии не имеет смысла. Все изменения, по сравнению с вашей:
ADDED
Paypal Pro Iframe / Payflow Pro iFrame
PayPal Express Checkout

Amazon Payments

OpenBay Pro
 
главное стабильность и время для решения проблем с модулями. лучше не спешить !!!
 
1541 на сегодня самая стабильная, и модулей под нее много, о 1551 можно будет говорить через годик, когда обкатают сборку
 
Скажу как новичок, поставил 1551, пока проблем не испытываю. И даже если что нужно допилить то все логически понятно
 
а как с vqmod ставил?
 
Думаю, лучше дождаться Opencart 2.0 Даниель обещает сделать её уникальной, быстрой, учтя пожелания комьюнити.
Хотя для меня Opencart, больше как инструмент для начинающих, нежели для серьезных проектов.
Уж очень много допила нужно совершить, перед тем как он будет работать нормально.
 
Думаю, лучше дождаться Opencart 2.0 Даниель обещает сделать её уникальной, быстрой, учтя пожелания комьюнити.
Хотя для меня Opencart, больше как инструмент для начинающих, нежели для серьезных проектов.
Уж очень много допила нужно совершить, перед тем как он будет работать нормально.
Если Opencart больше как инструмент для начинающих, кукую Вы предлагаете альтернативу ???
 
Назад
Сверху