Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

А не осталось случаем версии для VM1 очень надо?(
 
После установки версии 2.0.285 не работает вкладка ВХОД/регистрация.
ФаерБаг выдет такую ошибку: ReferenceError: op_unhideFx is not defined
Joomla 3.4.1
Virtuemart 3.0.8
 
После установки версии 2.0.285 не работает вкладка ВХОД/регистрация.
ФаерБаг выдет такую ошибку: ReferenceError: op_unhideFx is not defined
Joomla 3.4.1
Virtuemart 3.0.8
Думаю конфликт у Вас - у меня на данной сборке 2 проекта с OPC заработали корректно - на прошлой неделе запускались.
 
RuposTel One Page (2.0.242.120514)
Прошу помощи. Столкнулся с проблемой. роботы начали атаковывать. За рабочий день по 150 левых заказов. уже начинает трудно фильтровать реальные и не реальные. Регистрации у меня нет, просто оформление заказа. Хочу поставить капчу перед кнопкой подтвердить заказ.
Установил на сайт плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он видимо включается только при регистрации, не нашел его при оформлении заказа.
Нашел вот такую чью то самодельную капчу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу разобраться в какой файл воткнуть ее. Пожалуйста дайте совет, может есть другое готовое решение без регистрации чтобы.
WIqPwsP.jpg
 
После оформления заказа, вылезла ошибка Could not instantiate mail function.
Почитал, что это может быть из-за запрещенных символов. Все вводил по русски, тел в формате только цифр...

P.S. но при этом письмо с заказом ушло на указанный ящик.
 
После оформления заказа, вылезла ошибка Could not instantiate mail function.
Почитал, что это может быть из-за запрещенных символов. Все вводил по русски, тел в формате только цифр...
Ты e-mail при оформлении отключил?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    84,6 KB · Просмотры: 17
Вот здесь e-mial (который системный под замочком) отключил?
Отключил поле вообще, в итоге получил ошибку :
Ошибка
Пожалуйста

Пожалуйста, введите корректный адрес электронной почты.errem.png

Если поле сделать необязательным, и в процессе оформления указать e-mail, то вот такая ошибка.errem12.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху