Обзор файлообменников

Петровка38 всегда в наличии и много....
вопрос правильней задавать примерно так: нужен ак рапиды, происхождение неважно.
ачат+злой там есть нужные тебе селеры.
 
zerg,что за петровка 38, нагуглилось черт знаешь что, киньте линк в личку
нужен акк на рапиду, происх неважно, но если потрут, желательно, чтобы люди нормальные были с сделали новый :)
 
есть программы которые с хостинга будут лить файлы на рапидшару депозит и летибит? я не могу найти в поиске....если есть киньте в меня ссылкой пожалуйста
 
zerg,что за петровка 38, нагуглилось черт знаешь что, киньте линк в личку
Ну ты меня прям улыбнул... )) Может им позвонить проще, чем в Гугле искать )))
есть программы которые с хостинга будут лить файлы на рапидшару депозит и летибит? я не могу найти в поиске....если есть киньте в меня ссылкой пожалуйста
Не совсем понятно, что имеется в виду, но, например, на летитбит можно файлы по ФТП заливать, очень удобно. Там есть адреса у них на сайте, указываешь свой логин и пароль, заливаешь файлик, он автоматом появляется в твоих закачках
 
есть программы которые с хостинга будут лить файлы на рапидшару депозит и летибит? я не могу найти в поиске....если есть киньте в меня ссылкой пожалуйста
Скрипт рапидлич называется - но не каждый хостинг будет терпеть от его нагрузку на железо.
Не найдешь - напиши в личку. Подскажу еще :)
 
Изменения на uploadbox.com

Как не печально признавать, но обменник успешно стартовавший в январе этого года сейчас совсем престал радовать.

Началось с того что сроки вывода с обещанных 3-4 дней доходят до 14-20 дней, при этом еще нужно стучаться в саппорт и просить ускорить.

Последней каплей, которая его добъет стала новость от 15 апреля

"Уважаемые участники!
18 апреля в 00:00 (EU) вводятся изменения в правила расчётов в таблицу тарифов партнёрской программы, на основе которых начисляются деньги. Оплата будет производится за скачивание Ваших файлов совершённые только премиум пользователями."

Сказали бы просто, платить нечем. До свидания uploadbox.com
С тобой БЫЛО клево.
 
Да уж, какой был крутой подъем и такой резкий спуск. Тактику не рассчитали. :confused: Сейчас они наверное отпустят большинство вэбмастеров, чтобы востановить свои финансовые недочеты и потом введут какие-нибудь бонусы чтобы более привлекательную партнерку сделать...
 
Да был такой хороший ФО...
они оказались лузерами, такими же как летитбит, нафиг было тогда начинать как фо по типу депоза или апладинга, уж тогда сразу делали бы вип-файл2
где на серче их тема? Дайте плиз!
 
Назад
Сверху