Обзор файлообменников

Наблюдается такая фигня - файл ~100M выкачивается почти полностью (99,9% - 20-30кВ остаётся :D) и виснет (независимо от броузера и менеджера закачек). Вот так происходит в половине случаев.
Это только у меня или может такие проблемы ещё у кого?
Такое не наблюдал. Бывает, что какие-то сервера периодически вылетают, и файл становится на пару дней недоступен.
Могу проверить твои ссылки - дай под хайдом, а лучше в приват, посмотрю.
 
Такое не наблюдал. Бывает, что какие-то сервера периодически вылетают, и файл становится на пару дней недоступен.
Могу проверить твои ссылки - дай под хайдом, а лучше в приват, посмотрю.

Дело в том что это относится ко всем ссылкам рапиды кто бы ни заливал. Что касается простоев серверов, то если поставить качать заново - качает:D, но может быть в конце такая же ерунда. Но может и закачать. Незнаю, короче странно.
 
Дело в том что это относится ко всем ссылкам рапиды кто бы ни заливал. Что касается простоев серверов, то если поставить качать заново - качает:D, но может быть в конце такая же ерунда. Но может и закачать. Незнаю, короче странно.
Попробуй посмотреть тут:
Premium-Zone -> Settings -> Server-System
Какие сервера выбраны как Server-System #1, #2, #3?
Попробуй явно повыбирать некоторые, и посмотри повторяется ситуация или нет.
 
А картинки на smages.com кто-нить заливает?
 
хотя ща депозит и рапида неплохо себя ведут
 
а кто еще есть кроме рапиды и депозита без капчи?
 
какие то файлообменники хилые - встречал зарубежный файлообменник аплоад до 10 гигов -(что то про игры там вещалось)Я случайно на него наткнулся,если кто сталкивался дайте ссылку пожалуйста -мне надо заливать игры а игрухи то по 8 гигулек!Недавно встречал хостинги пхп - 120 гигов даром -вроде тока банер и се!ссылку найду выложу!
Подскажите если кто сталкивался -нужен файлообменник на аплоад 10 гигов с продлением!!!
 
+1 за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зря его не описали в первом посте, отличный обменник от изщвестного производителя)
 
Назад
Сверху