Обзор файлообменников

77ns.инфо/ рулит. простой быстрый и без рекламмы!!! Правда заморочки с регистрацией (активация в течении суток). :)
 
Помойму самый лучший это depositfiles.com - минимум ограничений и есть оплата скачиваний, нет назойливой рекламы.
 
Юзаю ifolder.ru хоть и с выросшей популярностью стал иногда притормаживать в следствии упадок скорости, но я закидываю все файлы в доунлоудмастер и качаю одновременно.
 
Даже если работа не твоя то все равно впечатляет.
Аж 90 штук. Мда Развелось этих файлообмеников как собак нерезанных.
Предлагаю к рассмотрению только самые известные:
rapidshare depositfiles letitbit uploud и ifolder.

чем плох uploading.com? сейчас они и платить начали за скачивания и процент с сейлов дают
так что можно поработать
 
depositfiles.com - это лучший!
Тем более: новый дизайн и программа 7 скачек - Gold
 
Чё за хрень с рапидой?

Наблюдается такая фигня - файл ~100M выкачивается почти полностью (99,9% - 20-30кВ остаётся :D) и виснет (независимо от броузера и менеджера закачек). Вот так происходит в половине случаев.
Это только у меня или может такие проблемы ещё у кого?
 
Наблюдается такая фигня - файл ~100M выкачивается почти полностью (99,9% - 20-30кВ остаётся :D) и виснет (независимо от броузера и менеджера закачек). Вот так происходит в половине случаев.
Это только у меня или может такие проблемы ещё у кого?
У себя такого не наблюдал ни разу.
 
Пользуюсь

Максимальный размер загружаемого файла - до 200 МБ, файл можно скрыть, запаролить. Рекламы нет. Скорость хорошая. Хранение файла на сервере 30 дней, далее продление срока жизни на две недели с момента последнего обращения. Можно продлить на 30 дней ручками.
 
Назад
Сверху