Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перестал работать стандартный модуль оплаты LiqPay на ОС 2.0.3 ( ставил и с гитхаба тоже ), выскакивает:
Код:
 PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerPaymentLiqPay::$data has no effect in /www/***/admin/controller/payment/liqpay.php on line 195
 
подскажите кто знает не конфликтуют ли Batch-Editor с AdminQuickEditPRO
 
подскажите кто знает не конфликтуют ли Batch-Editor с AdminQuickEditPRO
вопрос снимается
изучал функции AdminQuickEditPRO_v4.0.3_oc1.5.5.x-1.5.6.x - так вот в нем есть функция пакетного изменения - т.е. заменяет Batch-Editor слихвой (по крайней мере в моих потребностях)

Мультивалюта 1.1.1.2
на сколько понял - этот модуль добавляет в админ панеле товара еще одну графу цены, но не дает возможность округлять цену (не нашел как это сделать)

подскажите - необходимо округлить например 148 000 до 150 000 или 12 465 800 до 12 470 000
как? чем? версия OpenCart 1.5.6.4

Сам спросил, сам ответил:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Приношу извинения, что может не в тему влез... Просто ответа нигде не могу найти...
Нужна помощь с работой модулей seogen 3.5.1 и total import pro . При импорте через cron выдает ошибку:
Warning: Illegal string offset 'main_category_exists' in /home/.../admin/model/module/seogen.php on line 321
Warning: Illegal string offset 'main_category_exists' in /home/.../admin/model/module/seogen.php on line 329
Может кто-то сталкивался с ошибками в работе модуля seogen -
поле 321 - $seogen['main_category_exists'] = $conf_seogen['main_category_exists'];
поле 329 - ($seogen['main_category_exists'] ?
Помогите. Или направьте где нужно искать...
 
Какой лучше модуль использовать что бы товары выводили прайсом и только прайсом... ну или хотябы чтоб вид "прайс" было по умолчанию а переключится на стандарты кнопкой.. а не на оборот.. для 1.5 или 2.0 ?
 
Какой лучше модуль использовать что бы товары выводили прайсом и только прайсом... ну или хотябы чтоб вид "прайс" было по умолчанию а переключится на стандарты кнопкой.. а не на оборот.. для 1.5 или 2.0 ?
Третий вид списка товаров в виде прайс листа. Я только такой находил.
 
Посоветуйте модуль для быстрого чекаута
oc 2.0.3.1
Пока выбираю между Быстрый заказ 2 в 1 и AJAX Quick Checkout FULL
Есть еще какой то Simple
Что посоветуете?

Нашел еще Упрощенное оформление заказа
 
Последнее редактирование:
Я использую тему JOurnal - там это встроено
 
Посоветуйте модуль для быстрого чекаута
oc 2.0.3.1
Пока выбираю между Быстрый заказ 2 в 1 и AJAX Quick Checkout FULL
Есть еще какой то Simple
Что посоветуете?

Нашел еще Упрощенное оформление заказа
Ajax Quick checkout очень удобен и легко настраиваемый - рекомендую на нем остановить свой выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху