Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторю свой запрос, ребят помогите, кто тут из умных, остался еще!? Есть таблица с выгрузкой товара более 20к наименований, есть отдельный столбец (Время доставки) 1-Доставка в день заказа. 2-Доставка только на завтрашний день. и 3- Доставка через два/три дня после заказа! Внимание вопрос: "Как реализовать это в версии 2.0.2.0 - в карточке товара!?"
 
Повторю свой запрос, ребят помогите, кто тут из умных, остался еще!? Есть таблица с выгрузкой товара более 20к наименований, есть отдельный столбец (Время доставки) 1-Доставка в день заказа. 2-Доставка только на завтрашний день. и 3- Доставка через два/три дня после заказа! Внимание вопрос: "Как реализовать это в версии 2.0.2.0 - в карточке товара!?"
Вывод в качестве атрибута\опции в товаре и\или прописать как статус (пример: в наличии, нет в наличии). Все зависит от конкретных требований.
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, модуль редиректов, так как сейчас переношу сайт на OpenCart и придется их настраивать для большого количества страниц, поэтому для экономии времени хотелось бы использовать какой-то модуль.
Смотрю в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не могу найти Nulled, есть только No Nulled, а как его поломать я не знаю:)
Также смотрю на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но тоже не могу найти свежей версии под OC 2.0.х:(
Может кто что подскажет/поможет?
Спасибо.

Можно попробовать перенести структуру ЧПУ на опенкарт, просто подгрузите старые УРЛы для товаров.
Как альтернатива, если товаров не так много, создайте таблицу с новыми и старыми ссылками и перенесите в файл с переадресациями (.htaccess)
Пример: Redirect 301 /teplizi-pod-polikarbonat.html Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Извините за глупый вопрос, но зачем отслеживать забытые корзины? Это даёт какую-то важную аналитику? Или перезванивать людям и спрашивать: а Вы не передумали? может все-таки закажете?"

А купить модуль Вам в голову не приходило?
Приходило, правда странно задавать этот вопрос на форуме с названием "nulled".
 
Здравстуйте, ищу модуль службы доставки сервиса shop-logistics для opencart 2.0 Насколько я понял в природе существует только для 1.5 Готов оплатить услуги по адаптации его для 2.0 Кто возьмется в личку.
 
спасибо, но не совсем то, попробую рассказать с примером
есть раздел сумки на сайте, в нем собраны сумки всех брендов, в нем разместить текст проблемы не составляет, а есть раздел сумок конкретного бренда, как там разместить текст...
Или вопрос некорректно задан, или что-то я не понял - НО! Когда создаете Производителя (он же бренд) у Вас есть штатная возможность написать любой текст. Какие сложности?
 
а есть модуль для загрузки товара и цен с 1с
 
Подскажите, установил модуль доставки в зависимости от сумм.
Создал налоговый класс,
налоговую ставку 0.00
выключил модуль с фиксированной ставка
Модуль запустил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прописал 1:399.00,2000:299.00
Оформляю продукт - Нет доступных способов доставки. Пожалуйста свяжитесь с администрацией!
Все перепроверил, включа обратно стандартный модуль, все равно пишет - нет доступных способов доставки, что еще посмотреть?
 
нет доступных способов доставки, что еще посмотреть?
проверьте вкладку Данные у товара пункт "Необходима доставка" должен быть Да иначе товар цифровой и доставка не требуется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху