Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не <br> </br>, а просто <br />

Вот так: $_['entry_tel'] = 'Телефон:<br />'; тогда после "Телефон" следующее слово будет с новой строки.
Это вы написали как сделать что бы после слова "Телефон" была новая строка, если внести то что вы написали в файл catalog\language\russian\module\callme.php

Но как вариант можно в файле \catalog\view\theme\default\template\module\callme.tpl
после строки
<input type="text" name="name" class="idle" value="<?php echo $name; ?>" onblur="this.className='idle'" onfocus="this.className='activeField'"/>
поставить <br />
Это будет вот так:
<input type="text" name="name" class="idle" value="<?php echo $name; ?>" onblur="this.className='idle'" onfocus="this.className='activeField'"/>
<br />
<?php echo $entry_tel; ?>

Тогда строка: "Телефон:" не будет на одном уровне с формой ввода "ИМЕНИ"
 
Это вы написали как сделать что бы после слова "Телефон" была новая строка, если внести то что вы написали в файл catalog\language\russian\module\callme.php

Но как вариант можно в файле \catalog\view\theme\default\template\module\callme.tpl
после строки
<input type="text" name="name" class="idle" value="<?php echo $name; ?>" onblur="this.className='idle'" onfocus="this.className='activeField'"/>
поставить <br />
Это будет вот так:
<input type="text" name="name" class="idle" value="<?php echo $name; ?>" onblur="this.className='idle'" onfocus="this.className='activeField'"/>
<br />
<?php echo $entry_tel; ?>

Тогда строка: "Телефон:" не будет на одном уровне с формой ввода "ИМЕНИ"
Я впервые от тебя увидел <br></br> - что это тогда такое, как не перенос строчки?
Только я знаю <br> или <br />, в зависимости какой тип документа...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я впервые от тебя увидел <br></br> - что это тогда такое, как не перенос строчки?
Только я знаю <br> или <br />, в зависимости какой тип документа...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ага чёт я нагнал пурги )) Ошибся Не там слеш поставил.
Я просто сейчас не могу проверить, то что ты написал. Но что то мне кажется что <br /> нужно поставить перед Телефон: что бы на новую сточку опустить это слово.
Типа как то так $_['entry_tel'] = '<br />Телефон:';
А не так как ты предложил $_['entry_tel'] = 'Телефон:<br />';
 
Ага чёт я нагнал пурги )) Ошибся Не там слеш поставил.
Я просто сейчас не могу проверить, то что ты написал. Но что то мне кажется что <br /> нужно поставить перед Телефон: что бы на новую сточку опустить это слово.
Типа как то так $_['entry_tel'] = '<br />Телефон:';
А не так как ты предложил $_['entry_tel'] = 'Телефон:<br />';
Я НИЧЕГО не предлагал, а лишь подправил тебя.
И почему именно в локальном файле делать перенос, типа так легче? Я всегда все в TPL файлах делаю...
Заканчиваем оффтопить и флудить
 
У тебя немного стиль поехал: Слово телефон на одном уровне с формой ввода стоит.
Попробуй исправить. Открой файл catalog\language\russian\module\callme.php
и исправь строчку
$_['entry_tel'] = 'Телефон:';
на
$_['entry_tel'] = '<br>Телефон:<br />';
Вроде как то так.
Спасибо. действительно поплыли стили, правда поправив это поле, подвинулось следующее, пришлось все аналогично сделать

Я НИЧЕГО не предлагал, а лишь подправил тебя.
И почему именно в локальном файле делать перенос, типа так легче? Я всегда все в TPL файлах делаю...
Заканчиваем оффтопить и флудить
так действительно легче. я, например, пока не освоил как правильно править тпл.

ещё нужна помощь с CSV Price Pro import/export, было всё нормально, всё работало, но поставив несколько модулей(не могу точно сказать в какой момент) перестало вносить изменения абсолютно. Пишет что строки обработаны но дальше в полях обновлено, добавлено и ошибки стоят нули. даж если ток что сформировал новый файл и изменив в нём одну позицию, результат нулевой.
куда думать вапче не знаю(((
 
доброго времени. Подскажите хороший фильтр по атрибутам
 
ставил OC Filter 3, в корень не понравилась, работала на 1.5.5.1.1 с глюками.... эту слить - хайд неподъемный.

какие еще варианты хорошие... только фильтр по атрибутам интересует
 
ставил OC Filter 3, в корень не понравилась, работала на 1.5.5.1.1 с глюками.... эту слить - хайд неподъемный.
какие еще варианты хорошие... только фильтр по атрибутам интересует
Я бы тоже саймон посоветовал, если чисто по атрибутам надо. Стоит на магазине, работает без проблем. Сейчас ищу замену, но просто надо искать дополнительно еще и по дефолтным опенкартовским фильтрам (удивительно, но именно по ним практически никто из модулей не ищет). А так саймон - идеальный вариант. Имхо, даже удобнее OCFilters.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху