Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, смотрел в соседней теме, но так ничего внятного не нашел.
Короче, нужен модуль доставки (доставка) по области, вот например есть цена по городу 600 руб + сумма за километраж.
Ищу, ищу, пока не могу найти, помогите пожалуйста.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал этот модуль: Доставка в зависимости от расстояния, рассчет километража 1.1 - выше ссылка на этот модуль.
 
кто то может подсказать Связанные опции 1.6.8 опции и Option images [Options With Extra Images] 1.1 Будут работать вместе?
 
доброе время суток.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вернее поставилось вродь всё нормально, но вот когда нажимаеш на кнопку "обратный звонок" выскакивает окошко с нужными полями, только ни одно поле низя заполнить. они, как бы, неактивны...
можно только закрыть окно(((
в чём может быть причина?
Упс... забыл сказать, эта проблема только на главной странице))), на внутренних страницах всё как надо
 
Да в чем угодно, для начала нужно указать пациента, чтобы понять. Возможно конфликт скриптов, на главной 2 раза загружается jquery
 
Да в чем угодно, для начала нужно указать пациента, чтобы понять. Возможно конфликт скриптов, на главной 2 раза загружается jquery
косяк конечно, дважды библ подгружать, но разве это проблема для софта? просто лишний раз железо серверное нагружаем. или я ошибаюсь?
 
косяк конечно, дважды библ подгружать, но разве это проблема для софта? просто лишний раз железо серверное нагружаем. или я ошибаюсь?
CallMe как и любой другой модуль/скрипт может быть не совместим со старыми версия ми jquery (это даже на сайте указано)
 
косяк конечно, дважды библ подгружать, но разве это проблема для софта? просто лишний раз железо серверное нагружаем. или я ошибаюсь?
если на сайте два и более модулей используют и подгружают jquery, то необходимо либо лишние отключить, либо воспользоваться библиотекой jQuery.noConflict, чтобы избежать конфликтов имён
 
Да в чем угодно, для начала нужно указать пациента, чтобы понять. Возможно конфликт скриптов, на главной 2 раза загружается jquery
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пациент
CallMe как и любой другой модуль/скрипт может быть не совместим со старыми версия ми jquery (это даже на сайте указано)
я понимаю не работает на всех страницах, а так не работает только на главной
 
Последнее редактирование:
А чем ты ставил CallMe? Какимто модулем? Поставь его вручную сам (без модулей опенкарта), скачай последнюю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть и инструкция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху