Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите по simon filters
Как правильно его устанавливать?
Конкретизирую: в некоторых файлах необходимо добавить код на 4 строки ниже искомой строки, но в данном случае учитывать пустые строки или только те строки которые с кодом?
Спасибо
ну, судя по коду, вставлять надо учитывая пустые строки.
 
Нужен рабочий модуль платежей через вебмани, кто что посоветует?
Так же нужны модули доставки через различные транспортные компании работающие по сибири
 
Нужен рабочий модуль платежей через вебмани, кто что посоветует?
Так же нужны модули доставки через различные транспортные компании работающие по сибири

в свое время вроде вот этот у меня работал. пробуйте.
 

Вложения

  • Модуль оплаты Webmoney WMR для ocStore 1.5.3.zip
    11,9 KB · Просмотры: 5
Может у кого-то есть хороший вариант импорта отзывов в opencart в виде модуля, или чего то еще?
 

Вложения

  • V-6.1Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.6.1.rar
    4,6 MB · Просмотры: 2
Здравствуйте. Ребят не подскажите нормальный модуль для добавления городов, желательно с поддержкой Simple. Уже 2 неделю ищу.
Наткнулся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он кривой... Единственный его плюс - это привязка городов к регионам. Проще говоря он автоматом из модели автоматически в базы забивает города, и несколько регионов, но некоторые из них не удаляются. Переписываю файл модели, и модуль начинает плевать ошибки, как решение нашел чистка модели и ручной sql-запрос. Это как-то с костылями, но работает. А вот, как с simple подружить не знаю.
Основная проблема, что те модули, которые есть они для России и Украины, а вот для Казахстана нету. Мне нужно, чтобы можно было, либо вбить или в ручную дописать. Если нет такого, то подскажите, как этот до ума довести.
 
Здравствуйте. Ребят не подскажите нормальный модуль для добавления городов, желательно с поддержкой Simple. Уже 2 неделю ищу.
Наткнулся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он кривой... Единственный его плюс - это привязка городов к регионам. Проще говоря он автоматом из модели автоматически в базы забивает города, и несколько регионов, но некоторые из них не удаляются. Переписываю файл модели, и модуль начинает плевать ошибки, как решение нашел чистка модели и ручной sql-запрос. Это как-то с костылями, но работает. А вот, как с simple подружить не знаю.
Основная проблема, что те модули, которые есть они для России и Украины, а вот для Казахстана нету. Мне нужно, чтобы можно было, либо вбить или в ручную дописать. Если нет такого, то подскажите, как этот до ума довести.
Не понял с ходу. У Вас разве нет (как в коробочной версии) кучи стран, языков и т.д.??? У меня например Казахстан есть. Что там еще добивать?
 
Не понял с ходу. У Вас разве нет (как в коробочной версии) кучи стран, языков и т.д.??? У меня например Казахстан есть. Что там еще добивать?
Языки, страны и регионы есть, а городов в ocstore нет. Я хочу выбор городов добавить, чтобы посетителям не приходилось печатать в ручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху