Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к сожалению, OpenStock V167 нет... у самой только 150 версия.. но у знакомого есть 167..видела работу модуля у него на сайте и в админке... но он делиться модулем не пожелал:( поэтому пока в ожидании складчин на этот модуль:rolleyes:
150ю версию я вроде даже переводил на русский. да. точно. переводил и пробовал - косячная. Буду искать 167ю. Найду, поделюсь. Спасибо за инфу.

Да, установил сегодня, помалу ковыряю. Мне нужна только одна опция - цвет. С этим модуль справился. Честно говоря, не знаю как будет с комбинацией опций, т.к. количество товара выставляется для каждой опции отдельно.
Ну если не сложно будет, по итогам экспериментов отпишитесь... думаю, всем будут интересны результаты.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто-нить посоветовать модуль, наподобие модуля Стикеров для товара, но чтобы эти стикеры можно было размещать не на обл. фото, а в тектовом блоке на стр. товара. Т.е. где-нить под ценой, к примеру?
Думала, что с этим справиться модуль "Custom Product Fields", но помимо того, что в паблике его найти невозможно, как я поняла из его демо, это не совсем то, что нужно, но могу и ошибаться конечно....

Есть какие-нить мысли на этот счет?:nezn:
 
150ю версию я вроде даже переводил на русский. да. точно. переводил и пробовал - косячная. Буду искать 167ю. Найду, поделюсь. Спасибо за инфу.

у меня 150-я тоже русская..сама переводила... если найдете 167-ю буду весьма признательна, может где-то в складчине - буду участвовать!

модуль просто необходим, но на первых этапах работы магазина 50$ за модуль - это много.. так как сейчас еще другие модули в
приобретение

Может кто-нить посоветовать модуль, наподобие модуля Стикеров для товара, но чтобы эти стикеры можно было размещать не на обл. фото, а в тектовом блоке на стр. товара. Т.е. где-нить под ценой, к примеру?
Думала, что с этим справиться модуль "Custom Product Fields", но помимо того, что в паблике его найти невозможно, как я поняла из его демо, это не совсем то, что нужно, но могу и ошибаться конечно....

Есть какие-нить мысли на этот счет?:nezn:

модуль intelligent_product_labels.xml не пробовали? он в принципе тоже показывается на фото, но думаю в стилях можно сделать смещение(отступы) в сторону текста
 
модуль intelligent_product_labels.xml не пробовали? он в принципе тоже показывается на фото, но думаю в стилях можно сделать смещение(отступы) в сторону текста
Пробовала, не пошел...Есть и Астерикс-стикеры, в стилях везде можно копаться, это понятно:) Но. в данном случае это не прокатит...Может просто есть какой-то определенный модуль под это дело, типа доп. поля для товара ...что-то в этом духе. Есть конечно вариант вручную это дело сделать - через неиспользуемые поля (EAN и т.п.), но опять же, повторюсь, думала, может есть уже готовый модуль для подобного....Т.к. в идеале хотелось бы выводить эти статусы-"стикеры" для товара и на стр. товара и в списке категорий, НО не на обл. фото товара...
 
Народ подскажите модуль вотермарка для ОС 1.5.5.1.2 плизз.. ставила один модуль, но он сначала работал..а потом перестал...
есть ли вообще рабочие??
 
Народ подскажите модуль вотермарка для ОС 1.5.5.1.2 плизз.. ставила один модуль, но он сначала работал..а потом перестал...
есть ли вообще рабочие??
А на опенкартфоруме не смотрела? там же был какой то халявный модуль с ватермарком. Мне просто лень сейчас копаться, искать. Загляни к ним, сто пудово был и вроде даже народ писал, что все работает, на сколько помню на версиях 1541, 1551.

п.с. К стати, все забываю спросить, как оно 15512? лучше предыдущих? какие камни подводные?
 
А на опенкартфоруме не смотрела? там же был какой то халявный модуль с ватермарком. Мне просто лень сейчас копаться, искать. Загляни к ним, сто пудово был и вроде даже народ писал, что все работает, на сколько помню на версиях 1541, 1551.

п.с. К стати, все забываю спросить, как оно 15512? лучше предыдущих? какие камни подводные?

до этого ставила этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но через час перестал работать..без каких-либо ошибок
на Опенкарте-форум смотрела... но там еще есть для 1.5.3 и для 1.5.1 и оба стали платные... а больше не нахожу.. даже на забугорном опенкарте

п.с. про 1.5.5.1.2 пока мало что могу сказать.. неделю как обновила... до этого из-за некоторых модулей долго сидела на 1.5.3... поэтому сравнить могу только с 1.5.3... разница ощутима... но есть одно но... ИНН как обязательное поле... и нигде не отключается... хотя в настройках стоит не использовать инн... видимо глюк в версии...
есть некоторые дополнения в админке... которые раньше через модули сами ставили..сейчас идут в сборке... и так еще несколько плюшек...
 
Фильтр Про мега 2,3,4,2 выложен в тебе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный вопрос как его использовать если там привязка по лицензии?
 
Ребят, подскажите по simon filters
Как правильно его устанавливать?
Конкретизирую: в некоторых файлах необходимо добавить код на 4 строки ниже искомой строки, но в данном случае учитывать пустые строки или только те строки которые с кодом?
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху