Обсуждение Interspire Shopping Cart

Как вы думаете, какова вероятность возникновения проблем при использовании наленого движка InterSpire в Одессе?
Имеется ввиду что пользователи будут на 99% из этого города.
 
А ты им в ответ, "Это у вас, в америке все за деньги, а у нас извените! ... все для блага человека"
Ты живешь в таком городе и еще думаешь об этом? Отруби весь внешний трафик из за рубежа, он нафиг тебе не нужен.
 
А ты им в ответ, "Это у вас, в америке все за деньги, а у нас извените! ... все для блага человека"
Ты живешь в таком городе и еще думаешь об этом? Отруби весь внешний трафик из за рубежа, он нафиг тебе не нужен.
Супер, все гениальное просто.:)
Мне эта простая мысль даже в голову не пришла.
 
а что для этого магаза есть из наших дороботок

для интеграции с yandx market и cyberplat? или есть другие возможности по оплате по кридитке и рекламе на яхе или гугле?
Дэнис
 
такое впечатление, что НЕнулённая версия - 4.0.3, а нулённая - совсем другая, и какая-то дремучая.
может, я и не прав, но вот такое сложилось впечатление.

я тут 4.0.4 скачал. интересно былобы на ретель взглянуть что б сравнить ;) а так поиграюсь с этим. хотя мне кажется все это есть в cs-cart, что и в этом, а когда появится быстрая 2я версия карта, то ....

а с нуленнвми перспективы никакой мне кажется
 
я тут 4.0.4 скачал. интересно былобы на ретель взглянуть что б сравнить ;) а так поиграюсь с этим. хотя мне кажется все это есть в cs-cart, что и в этом, а когда появится быстрая 2я версия карта, то ....

а с нуленнвми перспективы никакой мне кажется
Тут вариант пойдет-не пойдет, если смысл от магазина будет, то куплю лицензию. Нет, ну значит нет. У нуленого задача продержаться 4-6 месяцев.
 
а потом все мигрировать включая товары, а если там еще и ведется склад, то совсем полохо. а пользователей перешонять на новое место? не проще сразу на нормальном. пойдет - не пойдет не зависит от технологии - это от маркетинга, мне кажется
 
а потом все мигрировать включая товары, а если там еще и ведется склад, то совсем полохо. а пользователей перешонять на новое место? не проще сразу на нормальном. пойдет - не пойдет не зависит от технологии - это от маркетинга, мне кажется
Так будет Interspire и если будет толк, то будет куплена на него же лицензия. Зачем мигрировать?
 
а если там еще и ведется склад, то совсем полохо. а пользователей перешонять на новое место?

Какой склад? На какое новое место нужно будет "перешонять" пользователей?

В интернет-магазинах складской учет не ведется. Остатки вводятся только как опция. Интернет-магазин это торговая площадка (витрина), пользователь выбрал и заказал. На этом функции его заканчиваются.
 
Какой склад? На какое новое место нужно будет "перешонять" пользователей?

В интернет-магазинах складской учет не ведется. Остатки вводятся только как опция. Интернет-магазин это торговая площадка (витрина), пользователь выбрал и заказал. На этом функции его заканчиваются.


перешонять = перегонять
но этот вопрос уже решен. если потом лицензию купить то можно потом перелезть наверно.
удивлю, но учет остатков во многих магазинах ведется, что является достоинством магазина, когда не надо через час перезванивать клиенту и говорить, ой извините но у нас тут пять систем и в последеней товара не оказалось :thenks:
но не спорю, у каждого свой подход к системам, инфраструктуре и конечным пользователям. тем более если торговать только электронным контентом, то вообще ничего ненадо ;)
 
Назад
Сверху