Обсуждение Interspire Shopping Cart

allmystatus, какое отношение твой вопрос имеет к Interspire Shopping Cart? Подобные вопросы задавай в другом месте.
У кого есть рабочий маазин на Interspire Shopping Cart, поделитесь русиком. Если кто будет делиться, пишите для какой версии.
Cimmerian, может у тебя есть?
P.S. тот перевод, который был выложен в этой теме выше, не интересует.
 
В админке "Settings -> Checkout Settings" вываливается ошибка:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 61 bytes) in Z:\home\ISC44\www\lib\templates\template.php on line 802
Ставил версии 4.0.1, 4.0.2, 4.0.3, 4.0.4 - постоянно эта ошибка.
Как бороться?
 
Выдели больше памяти для выполнения,
ini_set('memory_limit', '10M'); в init.php
 
Юзаю Денвер. Нифига не помогло.
Вопрос открыт!
 
ну напиши 20, там русским написано что выделено 8, и не хватает.
"Нифига не помогло" - это не ответ.
 
Подскажите у кого стоит этот шоп, в нем пин-коды можно продавать или нет? На сайте демо только по запросу дают :(
 
решил потестить как оформляет заказ.
начал регитца, и по ходу действия подключал модули (так как не хотела проводить заказ) и на самом последней шаге (чикаунте) мне выбило на страницу 500.. я так понял страница закодирована..
подскажите плз было у кого то такое? и как решается?:bc:

Добавлено через 2 минуты
так же есть такой вот баг (не знаю может эт только у меня)
при пустых саб категориях при переходе на них вылазит ошибка
Notice: Undefined index: SubCategories in /home/xxxxxxxxxxxxxxxxxx/includes/display/CategoryContent.php on line 93

подскажите плз что это может быть?
 
Отключить нотисы, увеличить время выполнения скрипта или необходимый обьем памяти, определить что из двух можно дебагером
 
1. вопрос решил.. нужно обящзательно мыло настраивать что работало все( не знал..
2. не решил.. но оно не так важно..
 
Интересует след. вопрос.
Кто разбирается в ICS коде уже..
Как прописать переменые что б можно было добавлять некоторые поля в шаблоны?.. а именно полное описание..

хочу в идеале сделать наподобии
 

Вложения

  • desc.gif
    desc.gif
    5,3 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху