Обсуждение Interspire Shopping Cart

Ну так если бы была, выложил бы не жалко. Занимаюсь поисками но пока не нашел :(
 
ждем пока, из проапдейтившихся еще никто не поделился. изменений там в общем-то немного, но, поскольку разрабы чистили и упорядочивали код, то изменились фактически все 100% файлов. посему надо бы обновиться, чтобы дальше работать...
 
Модуль SEO-индексирования, или "Канонических УРЛов"

Есть модуль SEO-индексирования, или "Канонических УРЛов" для ISC:

чуть больше о том, что такое канонические урлы:
 
Спасибо за локализацию !!!
Вот тут появилась версия 0,7 бета этого модуля
 
А насколько агрессивен Interspire в поиске нелицензионных копий?

Друзья, а кто-нибудь использует нулленый Interspire Shopping Cart для рабочего магазина ориентированного на американских/западных покупателей?

Мой основной вопрос в том насколько активно действует Interspire в направлении поиска нулленых версий своей SC.

Я хочу создать небольшой магазинчик с целью поэкспериментировать с продажами одного типа товаров, если пойдёт хорошо, то покупка лицензионной версии (хотя и самой дешёвой) станет вполне реальной идеей.

P.S. Предвидя предложения поэкспериментировать на простом и менее навороченном скрипте, скажу, что предпочту сразу иметь широкий функционал дорогих движков по целому ряду причин.
 
Готов поделиться своей работой в ответ на помощь в переводе, машинные переводы в топку, стучитесь в личку. Надо ведь как то покончить с этим безобразием.
 
Где ты ее увидел?..
Чет я ничего не могу увидеть, кроме того, что активисты хотят сделать ее. Лишь сделать...
Я имел ввиду спасибо за локализацию модуля, а не всей ISC.
Переводом занимаюсь сам, как будет готов выложу.
 
Спасибо за локализацию !!!
Вот тут *** скрытое содержание *** появилась версия 0,7 бета этого модуля

да, пока делал 0.6, вышла 0.7. Обновил файл до версии 0.7 там же, в блоге:


Добавлено через 1 минуту
Друзья, а кто-нибудь использует нулленый Interspire Shopping Cart для рабочего магазина ориентированного на американских/западных покупателей?
Мой основной вопрос в том насколько активно действует Interspire в направлении поиска нулленых версий своей SC.
Я хочу создать небольшой магазинчик с целью поэкспериментировать с продажами одного типа товаров, если пойдёт хорошо, то покупка лицензионной версии (хотя и самой дешёвой) станет вполне реальной идеей.
P.S. Предвидя предложения поэкспериментировать на простом и менее навороченном скрипте, скажу, что предпочту сразу иметь широкий функционал дорогих движков по целому ряду причин.

так не принято, вряд ли найдете. даже наши, кто ведет магазины в штатах, такие фокусы не проделывают.
imho либо сразу купить минимальную версию, либо "гонять" где-нибудь в локале или в родных доменах (то бишь тестовую, а не рабочую версию).
 
Есть полный перевод 5,0,2 ... сча обновляю под 5,0,5 ... Позже может выложу (все таки там немерено файлов для перевода)... также на днях думаю (если времени хватит) будет модуль оплаты через Webmoney.... Главное чтобы на все времени хватило...
 
Назад
Сверху