Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Ребята, идиотский вопрос но все же. Шаблоны с престы 1,6 на 1,7 не подходят ?
 
Ребята, идиотский вопрос но все же. Шаблоны с престы 1,6 на 1,7 не подходят ?

Разработчики заявляли о том, что никак нет. Но некоторые шаблоностроители уже успели обновить свои продукты для версии 1.7. Где-то встречал популярный Transformer с поддержкой 1.7
 
Разработчики заявляли о том, что никак нет. Но некоторые шаблоностроители уже успели обновить свои продукты для версии 1.7. Где-то встречал популярный Transformer с поддержкой 1.7
Вот это плохо. Я покупал шаблон пол года назад на 1.6. Теперь вышла новая версия, а шаблон то не подходит. Может кто-то знает, как можно модифицировать шаблон, что бы он установился на новую версию prestashop? Или "иди и покупай" новый на 1.7 ?
 
Вот это плохо. Я покупал шаблон пол года назад на 1.6. Теперь вышла новая версия, а шаблон то не подходит. Может кто-то знает, как можно модифицировать шаблон, что бы он установился на новую версию prestashop? Или "иди и покупай" новый на 1.7 ?

Так поидее, если Вы покупали шаблон непосредственно у разработчика то Вас должны сопровождать обновлениями. Попробуйте этот вопрос задать продавцу. Может быть лицензией разработчика Вашего шаблона предуспотренно бесплатное обновление.
 
Вот это плохо. Я покупал шаблон пол года назад на 1.6. Теперь вышла новая версия, а шаблон то не подходит. Может кто-то знает, как можно модифицировать шаблон, что бы он установился на новую версию prestashop? Или "иди и покупай" новый на 1.7 ?
Не забывайте что 1.7 еще не пригоден для использования если ваши потребности не перекрывает базовый функционал и вы готовы править ошибки которые идут в комплекте с не обкатанной 1.7.
 
Не забывайте что 1.7 еще не пригоден для использования если ваши потребности не перекрывает базовый функционал и вы готовы править ошибки которые идут в комплекте с не обкатанной 1.7.
Можете оценить когда примерно версия 1.7 будет пригодна для полноценного использования? Сейчас начинаю новый магазин и не знаю что лучше: сразу ли делать его на версии 1.7 или потом мучиться с переводом уже работающего магазина с версии 1.6 на 1.7.
 
Делайте на 1.6 Версия 1.7 будет более менее стабильной не менее чем через год - и это при том, что будут активно менять исправлять ошибки. Почему я так думаю? - посмотрите, сколько понадобилось для 1.5 и 1.6.
 
Установил PrestaShop 1.7.0.4!!!
В итоге:
Русификация не полная. Пакетов с локализацией на оф.сайте нет, хотя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переведен на 100%.
Порадовал импорт/экспорт адекватная визуализация - менее 3000 категорий импортировал за 2 минуты. Например в версии 1.6 импорт обрывался с 504 ошибкой.
После импорта пошли проблемы. Нет отображения категорий на сайте. В режиме отладки, куча ошибок.
Думаю, когда доведут до ума версию, это буде приятная и удобная CMS, но пока рано переезжать. Стабильная бетка 1.7.0.4.
 
Я не понимаю почему французы выкатили 1,7 в общий доступ, оставили бы 1.6 как stable а 1.7 как beta энтузиасты отловили бы за пол года все баги и все были бы счастливы, так нет сейчас обычные пользователи ставят и вообще не понимают почему у них prestashop 1.7 скачанный с официального сайта начинает тупить еще на стадии установки.
 
Назад
Сверху