Обсуждаем Документальный Фильм "Секрет"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, главное начать не только мыслить, но и действовать..
 
Смотрел,понравилось...советую...ВСЕ ПРОСТО и ГЛАВНОЕ...РАБОТАЕТ!!!!САМ ПРОВЕРИЛ!!!
 
Смысл в этом есть, только это больше маркетинговый фильм, там не раскрыта мысль. Лучьше почитать, например Синельникова и т.п.
 
Фильм сделан для впечатлительных людей, которые любят помечтать! Если вы прагматик - то фильм покажется вот так :confused: !
 
Честно говоря, больше понравилась Наталья Правдина - "Я привлекаю деньги"... Помню после прочтения этой книги, которую дали мне под большую ответственность, аккуратно завернутую в обложку, вот тогда меня действительно "вставило", можно сказать поменялось мировоззрение... До сих пор стараюсь жить по принципам описанным в этой книге....

А Секрет - это почти тот же самый пересказ этой книги, единственное отличие то, что в фильме нету мотивации к действиям, типо тупо представляй, и все прийдет... А у Правдиной эта мотивация есть...
 
Смотрел,понравилось...советую...ВСЕ ПРОСТО и ГЛАВНОЕ...РАБОТАЕТ!!!!САМ ПРОВЕРИЛ!!!

А у меня наоборот, как только планирую больше материальных благ, они резко куда-то исчезают. Может я их как-то не так приманиваю? Поделитесь, как приманить? В фильме все так просто, я сколько себя помню, все время их приманиваю, воображаю, упрашиваю...
 
может, ты забываешь предпринимать хоть какие-то шаги к обогащению? :)
 
Фильм классный и он действительно работает. Даже в мелочах.
Например, у меня теперь полностью пропала проблема с парковкой машины в местах с нехваткой парковочных мест. Просто я уже на подсознании знаю, что вот сейчас я подъеду куда мне надо и спокойно припаркуюсь. И пох что машин много - все время или обнаруживаю свободное желанное место или вижу отъезжающую машину. И все время очень козырные места.
А моему знакомому в тех же местах очень часто приходится нарезать круги по парковке или ждать пока кто-либо уедет =)
 
  • Заблокирован
  • #39
Смотрел фильм два раза. Первый раз особых впечатлений не произвел. Втрой раз посмотрел паралельно с прочтением книги Дитя Удачи... проекта Sweet-World и реально понял смысл. Честно говоря на практике изменения пока проявляются только на мелочах.
 
Наверное самый главный секрет заключается в том, что секрета нету никакого. Принцип возможности трансферфигна реальности (а называется это именно так) среди психологов да и многих предпринимателей, известен уже не один десяток лет. Много на эту тему написано у Вадима Зеланда. Это не секрет, это работает, это доступно почти всем... и бесплатно!

Второй секрет фильма секрет, это то, что он полностью заказан и оплачен одной из зарубежных сект. И все эти фильмы из цикла "секрет" ни что иное как эдакие промо клипы данной секты, а тренинги вербовочные встречи. Цель которых - пополнение рядов новыми участниками и бюджета новыми вливаниями ваших денежных средств.


Воспользуйтесь гуглом и вы увидите что «фильм Секрет», рекомендуют секты: Движения Муна (сайт у них назвается «Истинный сайт»), Свияша, Норбекова, коммерческие культы: Wellness-центр Санрайд (Санрайдер), Amway, Vision, оккультные секты, как например: «путь к вашему выcшему Я», где путь этот предлагается найти через «Фен-шуй», Агни-Йогу и «Науку радости»… психокульты так называемого «Личностного роста»: «Неограниченный успех», «Радуга жизни», «Душевный ресурс», также сайтах, предлагающих так называемое «позитивное мышление»…и т.п…

Это первые 4 страницы гугла, но ни один нормальный психологический или научный сайт не предлагает посмотреть этот фильм. Почему ?

Вы еще не фанатик ? Тогда мы идем к вам. :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху