Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
То есть в этой теме можно просто флудить что-ли?
 
Объясняю популярно...
1) В этой теме счётчик сообщений отключён. Напишите хоть 100500 сообщений, Ваш счётчик будет равень 0!
2) Засчитываются ТОЛЬКО полезные форумы сообщения.
3) Сообщения засчитываются в разделах, отмеченных зелёным кругом (см главную страницу)
4) В правилах чётко сказано, что флуд, набор постов и прочее - запрещено!

Короче, пишите в разделах, где счётчик включён и пишите ПО ДЕЛУ! За флуд и прочее получите баны.

P.s. может стоит закрыть тему и прекратить издеваться над пользователями?
эта тема и палит любетелей халявы и неумеющих минимально включать мозги :crazy: но ***ть поругаться и развести срачь они готовы сиюминуту :pioner:пионэры
 
То есть в этой теме можно просто флудить что-ли?
Флудить - можно... Сколько хотите... Но ни одного сообщения зачтено не будет.

Шумадан, Одно дело палить пионеров, а другое дело палить людей, которые не могут найти правила... Вот я с ходу не смог найти пост про уровни пользователей, где считаются посты и т.д.
 
Флудить - можно... Сколько хотите... Но ни одного сообщения зачтено не будет.

Шумадан, Одно дело палить пионеров, а другое дело палить людей, которые не могут найти правила... Вот я с ходу не смог найти пост про уровни пользователей, где считаются посты и т.д.
ну тему во флуде с набором сообщений нашли то? :crazy:
 
Во-первых, когда я тут был в последний раз с этой темы засчитывались сообщения.
Не было такого никогда. В мегафлуде посты не засчитываются. Но в вашем профиле, посты будут видны, можно их перечитать - так что посты будут набраны, но не засчитаны как полезные. Лайки тут тоже пока засчитываются. т.е. за хороший совет можно получить лайк.

Насчёт заголовка, помню писал уже подробно в этой теме, и автор темы тоже писал, и другие писали - но ведь никто не читает тему по порядку страниц. Все читают только заголовок или первый пост. Вот и итог. Кто хочет результата, прочитает правила, перед тем как отвечать в теме прочитает её чтобы узнать нет ли там уже такого же вопроса/ответа и получит информацию. А кто не хочет, будет дальше тут флудом и кросспостингом заниматься. Форум и не обязан склеивать посты, 2-а сообщения подряд одного автора запрещены - их может склеить модератор или ещё и оштрафовать, поэтому сразу надо удалять лишние. Вот эти пару страниц обсуждений. Тоже утонут через пару дней. Хоть на полстраницы написать большими красными буквами, всё равно как только сообщения перейдут на другую никто из тех кто тут посты пытаются набрать и не подумает отлистнуть страницу назад.
 
А теперь посмотрите на маленькую картинку под моим ником со словом "модератор" и подумайте, если смысл со мной спорить о работе форума? Если мозгов не хватает понять и осмыслить факт, что в разделе "мегафлуд" никогда не считались сообщения, а если и считались - из-за сбоя в движке форума, то мне очень жаль.

Теперь ещё раз для всех.

В этой теме не засчитываются сообщения потому, что в разделе полностью отключён счётчик.Объясняю популярно...
1) В этой теме счётчик сообщений отключён. Напишите хоть 100500 сообщений, Ваш счётчик будет равень 0!
2) Засчитываются ТОЛЬКО полезные форумы сообщения.
3) Сообщения засчитываются в разделах, отмеченных зелёным кругом (см главную страницу)
4) В правилах чётко сказано, что флуд, набор постов и прочее - запрещено!

Короче, пишите в разделах, где счётчик включён и пишите ПО ДЕЛУ! За флуд и прочее получите баны.

P.s. может стоит закрыть тему и прекратить издеваться над пользователями?
 
ладно, я не хотел никого обижать, но всё же, стоит действительно анализировать то, что видите. не только название темы и первый пост, а и раздел, пользователя, который создал тему, посмотреть его другие темы, да и ознакомиться, хотя бы бегло с тем, что в теме вообще происходит. всё остальное, что я написал, даже не в очень мягких выражениях - так и есть.
 
Объясняю популярно...
P.s. может стоит закрыть тему и прекратить издеваться над пользователями?
На самом деле, это здравое решение, на мой взгляд название темы и то, что тут твориться, только вводит в заблуждение.
 
На самом деле, это здравое решение, на мой взгляд название темы и то, что тут твориться, только вводит в заблуждение.
Это специально сделано, чтобы выявлять пользователей которые правила не читают. Так не только тут сделано, бывает на бирже труда пишут заявку с хорошей оплатой и ниже примечание - кто тут отпишет попадёт в чёрный список. И начинается куча школоты там отписываться, т.е. кроме заголовка ничего не читают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху