Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
cheiwe, а ты читал пункт об запрете на набор постов? Читал об отключённых счётчиках сообщений в некоторых разделах? Читал, что 3 поста подряд - это бан?

Не заметно... Иди правила зубри...
 
cheiwe, а ты читал пункт об запрете на набор постов? Читал об отключённых счётчиках сообщений в некоторых разделах? Читал, что 3 поста подряд - это бан?

Не заметно... Иди правила зубри...
А что вы можете сказать про мой случай? Зареган с 2012 года, сообщения раньше были, а потом куда-то исчезли и сейчас не начисляются.
 
А что вы можете сказать про мой случай? Зареган с 2012 года, сообщения раньше были, а потом куда-то исчезли и сейчас не начисляются.
часть постов была удалено и в темах, в которых вы отвечали, в последстии засчёт сообщений был отключён, а после пересчёта постов, что делается время от времени, восстановилась реальная картина
 
часть постов была удалено и в темах, в которых вы отвечали, в последстии засчёт сообщений был отключён, а после пересчёта постов, что делается время от времени, восстановилась реальная картина
и как мне набирать сообщения? Вообще странные люди..
Реальная картинка это когда пишешь а ничего не засчитывается? действительно, реальная..
 
cheiwe, а ты читал пункт об запрете на набор постов? Читал об отключённых счётчиках сообщений в некоторых разделах? Читал, что 3 поста подряд - это бан? Не заметно... Иди правила зубри...
Горбушка, тогда сразу забаньте меня, так как я не увидел на странице правил подобных пунктов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже воспользовавшись поиском, в том числе внутренним и поиском браузера. Возможно данные пункты тоже недоступны до того, как я наберу нужное количество сообщений? :smmne:
А 3е сообщение попросту не объединилось с предшествующим, как обычно происходит - Его я конечно же удалил, как заметил. Спасибо, что указали. И самое главное - Вопрос: А разве это не официальная тема для набора сообщений? ;)
 
и как мне набирать сообщения? Вообще странные люди..
Реальная картинка это когда пишешь а ничего не засчитывается? действительно, реальная..
а как я набрал посты? есть разделы на форуме, где сообщения не засчитываеются, есть где засчитываются.
 
Горбушка, тогда сразу забаньте меня, так как я не увидел на странице правил подобных пунктов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже воспользовавшись поиском, в том числе внутренним и поиском браузера. Возможно данные пункты тоже недоступны до того, как я наберу нужное количество сообщений? :smmne:
А 3е сообщение попросту не объединилось с предшествующим, как обычно происходит - Его я конечно же удалил, как заметил. Спасибо, что указали. И самое главное - Вопрос: А разве это не официальная тема для набора сообщений? ;)
да тут у них беспредел происходит, придумали правила а реализовать их не могут. Элементарно нельзя пообщаться или помочь. КНДР в виде форума. Я уже молчу про то, что сообщения не добавляются, 502 ошибка или еще что-то. Жаль что в правилах написано про разговор о модераторах. Так бы тут устроил холивар

а как я набрал посты? есть разделы на форуме, где сообщения не засчитываеются, есть где засчитываются.
Эта тема для набора постов?
 
Последнее редактирование модератором:
Посты засчитываются в темах с зеленым кружочком .. если конечно какой то модер их не удаляет :(
 
Эта тема для набора постов?
Горбушка, тогда сразу забаньте меня, так как я не увидел на странице правил подобных пунктов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже воспользовавшись поиском, в том числе внутренним и поиском браузера. Возможно данные пункты тоже недоступны до того, как я наберу нужное количество сообщений? :smmne:
А 3е сообщение попросту не объединилось с предшествующим, как обычно происходит - Его я конечно же удалил, как заметил. Спасибо, что указали. И самое главное - Вопрос: А разве это не официальная тема для набора сообщений? ;)
Объясняю популярно...
1) В этой теме счётчик сообщений отключён. Напишите хоть 100500 сообщений, Ваш счётчик будет равень 0!
2) Засчитываются ТОЛЬКО полезные форумы сообщения.
3) Сообщения засчитываются в разделах, отмеченных зелёным кругом (см главную страницу)
4) В правилах чётко сказано, что флуд, набор постов и прочее - запрещено!

Короче, пишите в разделах, где счётчик включён и пишите ПО ДЕЛУ! За флуд и прочее получите баны.

P.s. может стоит закрыть тему и прекратить издеваться над пользователями?
 
Эта тема для набора постов?
это издёвка на самом деле, пора во первых посмотреть раздел в котором тема находится, во вторых посмотреть другие громке темы от Бизона, и втретьих включить понималку, что нельзя вот просто так взять и скачать чтото нужно, иногда за этими хайдами лежат часы работы, на которые вы (новички) в большистве своём йух ложили и даже спасибо не скажете скачав, а кое кто-то просто спиздит и опубликует у себя на форуме даже не вспомнив первоисточник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху