Нужны ли форуму мобильные приложения для Android и iOS?

Нужно ли мобильное приложение для нашего форума?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Думаю да, у меня есть несколько десятков полезных приложений, которые облегчат жизнь и дадут парочку лайфхаков, большой опыт в этой теме (особенно по андроиду), если меня готовы поставить модером раздела несмотря на мою месячную регистрацию, то готов писать статьи и вбрасывать приложения

О чём ты? Вроде опрос о том - нужны ли приложения форума нуллед. А не о новом разделе о мобильных приложениях.
По моему не нужны - т.к. их некому нормально делать и главное качественно поддерживать. При этом их наличие не критично для жизни форума, а вот появление дыр для взлома - вполне вероятно.

Говорят что у нулледа - адаптивная верстка, и его смотреть со смартфона удобно. По моему этого достаточно.
 
На мой взгляд нужны. Адаптивная верстка хорошо, но отдельное приложение для планшета на Android гораздо удобнее. Тут важно, чтоб оно было толковым, а не просто поделкой: "...лучше уж никак, вместо как нибудь..."
 
Думаю надо. Сейчас большинство сидит с андроидов, телефонов и т.д. По етому приложение улучшило бы пользование сайтом.
 
Только если приложение будет действительно годным и удобным
 
Однозначно нужна, не каждый раз имеешь возможность оказаться за компьютером на рабочем месте, либо за ноутом в машине. А мобильная версия развязывает руки так сказать. Поэтому склоняюсь к решению - нужен !
 
а кто делать то приложение это будет? лично я считаю и без приложений нормально
 
Ответил "да", но если бы можно было переголосовать, ответил бы "нет" Мнение изменил этот пост
По моему не нужны - т.к. их некому нормально делать и главное качественно поддерживать. При этом их наличие не критично для жизни форума, а вот появление дыр для взлома - вполне вероятно.

Говорят что у нулледа - адаптивная верстка, и его смотреть со смартфона удобно. По моему этого достаточно.
 
Сколько человек должно сказать,что оно нужно,чтоб его начали разрабатывать?:)
 
Назад
Сверху