Нулить ли Bitrix 5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин ну ей богу как дети. Во первых скрипт русских разработчиков. Это минус номер один. Во вторых система довольно серьезная и для того что бы в нее полностью врубится нужны знания и время. И в конечном итоге сам скрипт требователен к ресурсам. Предполагаю что для нормальной работы простенького сайтика нужен виртуальный сервачёк (хотя бы).

Скрипт будет использоваться за пределами нашей необъятной родины. А всё остальное дело наживное.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я лишь высказал своё мнение. А то юзать или нет, то дело индивидуальное.
 
Нужен, еще как нужен...
Я бы сказал, жизненно необходим

ОБОСНУЙ!
ОК.
Данная СМС очень подходит для проектов МАЛОЙ и СРЕДНЕЙ сложности.
В которых не хочется "изобретать велосипед".
Имеются готовые модули для сбора статистики, публикации новостей и т.д. и т.п.
Да, как здесь уже писали, могут быть трудности (в начале) при использовании на лок. машине.
У меня тоже были, но я разобрался и сейчас пашет на славу :) под Виндой (Apache 2.х + PHP 4.х + Mysql 4.х).
Но стоимость ее такова что далеко не всякий осилит ее покупку (Редакция Эксперт стоит почти 1К зеленых).
Есть более дешевые редакции, но они гораздо менее функциональны.
Могу продолжить промо акцию :D Битрикса или этого достаточно?

Добавлено через 54 минуты
Битрикс в свое время Была чоень популярная програама, НО ИЗ ЗА ЕГО ВЕСА, И ЧТО ТЕСТИТЬ ЕГО НА ЛОКАЛКЕ ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛО, Стало громоздко, + Понимание того что С битриксом лучше Лишний раз не попадаться, сча есть не плохая конкуренция битриксу такая как або, амиро, Юми, Вообщем всех не перечислишь как жуков :)

Вы считаете ЮМИ достойным конкурентом Битрикса?!!
Я имел возможность поюзать оба продукта...
Так вот, как говорится, Юми даже "рядом не стоит".
Поверьте, я знаю о чем говорю...
Хотя, это только мое мнение и я не претендую что оно "истина в последней инстанции". Кому нравится Юми - пусть юзает на здоровье :)))
 
Я на самом деле ужаснулся когда узнал сколько сайтов стоит на битриксе. Работал я в одной конторе. за месяц по 30 сайтов(все комерческие) сажал на битрикс. А нас таких было 20 человек. Я не думаю на битриксе будут делать развлекательные сайты. А комерческий сайт может позволить себе купить. Мой ответ: Не стоит тратить время.
 
а кто-нибудь нульнул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
хотелось бы грамонтный нуль, чтобы qport можно было отцепить и получить нормальный битрикс + неплохо бы чтобы это нуль как-нибудь обновлялся
 
Нет не нулил и не буду..

А бизнес версия давно занулена и выложена.. для своих :)
Ну а так куда пускать незнаю, и смысла не вижу. :rolleyes:
 
Нет не нулил и не буду..
А бизнес версия давно занулена и выложена..
так она же без дополнения вроде qport.ru? - те хочется и с qsoft-нашлёпкой поиграться, а как заbirdт отключить и играться дальше с битриксой
да я как бы свой: слежу за этим проектом с прошлого года (с whost.org как-то пришёл;) ), столько перерождений наблюдал, столько банов на последней версии получил ... столько всякой фигни в аськах тёрли ... наверное только основным участникам на мобилы ещё не звонил :D
Ну а так куда пускать незнаю, и смысла не вижу. :rolleyes:
кидай в личку url - предпочитаю твой вариант нуля

Добавлено через 48 секунд
кстати а какой версии нуля - 5.1.7? ;)
 
Последний что нулил - 5.0.9..
Но и новый занулю.. для себя.

Ссылки никто не получит.. не надейтесь.
Нулите сами, или юзайте левые нули.. :rolleyes:
 
Последний что нулил - 5.0.9..
Но и новый занулю.. для себя.
Ссылки никто не получит.. не надейтесь.
Нулите сами, или юзайте левые нули.. :rolleyes:
я на этот сайт захожу в основном только ради твоего нуля и раздела хостинг ;)
 
У меня есть и будет куча других нуллов.
Но битрикс в паблик не пойдёт.

Так я надумал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху