Новый фильтр АГС-17 от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня за время зверствования АГС-17 выпало 54 сайта. Из них 9 штук с ТИЦ 20-70. На серче все пытаются его анализировать, вычислить систему. Но думаю, что слишком много критериев. Сейчас вроде уже потише стало - сайты перестали выпадать. От себя выделю важный критерий - наличие размноженного контента. Так что думается биржи статей могут пострадать, если Яндекс достаточно часто будет такие чистки повторять.
 
Выпало очень много сайтов, потерял практически 80 % бизнеса. Отхожу постепенно от депрессии, так как суммарный доход с сателлитов в несколько раз превышал зарплату среднего офисного работника. После шока, попробовал анализировать причины выпадения, вот они :
1. Использование тегов и различных блогов типа Популярные страницы, Последние записи и т.д.
2. Использование карты сайты и постраничной навигации.
3. Маленькое количество контента на отдельных страницах.
4. Злоупотребление продажи ссылками.
На остальных сателлитах снял всё вышеуказанное, пока в индексе и нормально индексируются.
 
Вот отличная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :read:
это не статья, это размазывание соплей по стеклу...
четкие критерие фильтра не названы, советы на уровне школьника.
ума, чтобы посоветовать перезалить сайты на новый домен и переписать контент, много не надо.
на мой взгля д ключ к пониманию АГС:
 
...От себя выделю важный критерий - наличие размноженного контента. Так что думается биржи статей могут пострадать, если Яндекс достаточно часто будет такие чистки повторять.

Все выпавшие саты были наполнены размноженным контентом?Что получается теперь от синонимайзеров нет никакого толку?
 
синонимайзеров нет никакого толку?

Все выпавшие саты были наполнены размноженным контентом?Что получается теперь от синонимайзеров нет никакого толку?
2 сайта пропущенных синонимайзером, оба в бане у яши
 
Все выпавшие саты были наполнены размноженным контентом?Что получается теперь от синонимайзеров нет никакого толку?
Не думаю. У меня синонимайз сейчас нормально заходит в индекс и размноженный вобщем-то тоже. Проблема в том, что вычислить и зафильтровать такие сайты яндексу не легко, а очень легко. А следовательно никакой стабильности заработка в сапе...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху